Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Скрытая аномалия

Сталкер Скрытая аномалия скачать торрент

Сталкер Скрытая аномалия
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Скрытая аномалия Сталкер Скрытая аномалия Сталкер Скрытая аномалия Сталкер Скрытая аномалия
Название: Сталкер Скрытая аномалия
Год выхода: 2012
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Встречайте мод Сталкер Скрытая аномалия, предназначенный для настоящих поклонников одного из самых атмосферных RPG-шутеров под названием Сталкер. Вас ждут новые локации, которые вам придется исследовать, чтобы отыскать там тайники, артефакты и массу всего интересного. Вас ждут встречи с еще более опасными мутантами и монстрами, а также более умными компьютерными противниками, каждый из которых не уступает вашему герою. Если вы любите сложность и реалистичность, то рекомендуем уже сейчас скачать Сталкер Скрытая аномалия торрентом с нашего сайта и отправиться проходить задания, которые получит ваш персонаж.

2.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Скрытая аномалия

Подробнее об игре Сталкер Скрытая аномалия

Сюжетная линия
Особый упор в моде идет не столько на сюжете, сколько на новых возможностях, которые получает ваш персонаж и тех, с кем ему придется бороться. Основными вашими врагами станут зомби, невероятно живучие и агрессивные твари, встреча с которыми не сулит ничего хорошего. Поэтому арсенал, который доступен вашему герою, существенно улучшен – здесь вам будет доступны не только старый добрый АК-74 и «Абакан», но также самые последние и самые технологичные виды оружия, способные нанести огромный урон противникам. Так что вы будете вооружены до зубов, в том числе высокоточными и снайперским оружием, главное выбрать правильную тактику и не давать зомби подходить к вам вплотную, иначе вас просто разорвут на месте, в буквальном смысле этого слова.

Механика игры
Главное, что вам придется научиться делать в игре – правильно стрелять из снайперской винтовки и реализовывать все преимущества, которая она дает. В моде Сталкер Скрытая аномалия, скачать через торрент который можно у нас на сайте, зомби можно убивать двумя способами – либо точным выстрелом прямо в голову, чтобы поразить мозг, либо нанести ему критический урон шквальным огнем из автомата. Ваш герой даже может драться в рукопашной, но до этого лучше не доходить.

Особенности игры
В моде реализована такая необычная фишка, как износ одежды. Действительно, от долгих блужданий по Зоне одежда изнашивается и ее придется ремонтировать, как и оружие с амуниций. Сделать это можно у Бармена или Сидоровича, но будьте готовы расстаться с определенной суммой, которая зависит от того, насколько ваше снаряжение изношено. В общем, мод непой и однозначно достоин внимания.

Инструкция по установке:
1. Скачать и смонтировать образ
2. Установить и играть.

Системные требования:
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 2,2 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: класса nVidia GeForce 5700 со 128 Мб видеопамяти;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 10 Гб свободного места;
DirectX 9.0с.

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Скрытая аномалия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив