Willy Morgan скачать торрент

Willy Morgan
Обновлено:
Скриншоты
Willy Morgan Willy Morgan Willy Morgan Willy Morgan Willy Morgan Willy Morgan
Название: Willy Morgan
Год выхода: 2020
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: imaginarylab
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вы не прочь пошевелить мозгами, то предлагаем вам сыграть в игру под названием Willy Morgan. Здесь вас ожидает большое количество всевозможных головоломок и загадок. Все это вы будете разгадывать в процессе расследования. Главного героя зовут Вилли. Его история начинается давно, еще 10 лет назад, когда он потерял своего отца. Известный археолог просто-напросто исчез и с тех пор о нем нет никаких вестей.

Трейлер и геймплей к игре Willy Morgan

Подробнее об игре Willy Morgan

Казалось, Вилли уже смирился с потерей, но однажды случилось что-то невероятное, что заставило нашего героя вновь вспомнить былое. Вилли получает письмо, весьма странное, на нем нет обратного адреса, а дата идентична дате пропажи отца нашего героя. В самом конверте лежала записка, написанная рукой отца. Он сообщает, что уезжает в Город Костей, чтобы закончить старое дело. И теперь Вилл готов бросить все и отправиться на поиски этого города, который поможет ему найти нужную информацию об отце. Скачать торрент Willy Morgan можно, зайдя на наш игровой ресурс.

В процессе игры вы будете разгадывать загадки любой сложности, решать головоломки с нелинейным решением. Будьте предельно внимательны, не отвлекайтесь и тщательно изучайте детали, которые помогут вам найти ответы. Возможно, у вас получится даже отыскать своего отца.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 512 Мб
HDD: 5 Гб
DirectX: 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Willy Morgan через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив