Overture Music Visualization скачать торрент

Overture Music Visualization
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Overture Music Visualization Overture Music Visualization Overture Music Visualization Overture Music Visualization Overture Music Visualization Overture Music Visualization
Название: Overture Music Visualization
Год выхода: 2019
Жанр: VR, Симуляторы
Разработчик: BATTLESQUATCH
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Рекомендуем обратить внимание на игру под названием Overture Music Visualization, которую не так давно выпустили на просторы авторы компании BATTLESQUATCH. Среди игровых особенностей стоит отметить наличие иммерсивности, режима виртуальной реальности, трехмерного графического оформления и научной фантастики. По стилю проект оформлен как ретро-игра. Так что, не стоит тратить время напрасно, переходите на наш портал игр, чтобы там Overture Music Visualization скачать торрент совершенно бесплатно.

6.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Overture Music Visualization
Подробнее об игре Overture Music Visualization
Главные преимущества игры
Эта игра являет собой проект для визуализации музыки на базе операционной системы Windows. Она будет захватывать дорожку в режиме настоящего времени из разных источников, будь то YouTube или что-то другое, и даст возможность сотворить занимательные эффекты. Здесь реализовано свыше полсотни различных настроек. Главным заданием станет создать многофункциональную программу для процесса визуализации музыки и разными конфигурациями. Это понадобиться для создания видео и других передач. Поэтому, если хотите попробовать свои силы в столь увлекательном редакторе, рекомендуем приступить сейчас к активностям.

Ключевые особенности в Overture Music Visualization
Здесь также есть уже готовые библиотеки с направлениями научной фантастики, футуристической тематики, ретро-стиля, звуки космоса, природы и т.п. Геймер может сохранить те эффекты, которые выбрал, настроить списки сцен, чтобы после можно было переключаться между ними за некоторое время. Вы получите шанс побывать на настоящей космической станции, если обзаведетесь VR-гарнитурой. Игровые сцены представлены в формате 3D, но есть и минимальные, которые предпочтительнее из-за обширного диапазона, где скоростные показатели достигают отметки 90 FPS. Обязательно присмотритесь к представленной игре, исследуйте все особенности, потому что они точно придутся вам по душе.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 560
Место на диске: 13 GB

На этой странице вы можете скачать игру Overture Music Visualization через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив