The Settlers 7 скачать торрент

The Settlers 7
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Settlers 7 The Settlers 7 The Settlers 7 The Settlers 7
Название: The Settlers 7
Год выхода: 2011
Жанр: Стратегия
Разработчик: Blue Byte Software
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра The Settlers 7, скачать торрент которой предлагаем на нашем игровом портале, продолжает серию игр, созданных в жанре экономической стратегии. Проекты завоевали огромную популярность среди пользователей, благодаря продуманным сюжетам и качественному исполнению геймплея и графики. Данная часть хоть и продолжает историю, но она очень отличается от предыдущих игр. Она полна сюрпризов, соединила в себе все лучшие особенности предыдущих выпусков, а ее завершение во многом зависит от принятых геймером решений и навыков.

5.53 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Settlers 7
Подробнее об игре The Settlers 7
Особенности сюжета
Благодаря компьютерной игре The Settlers 7, скачать торрент которой можно уже сейчас с нашего портала, каждый пользователь сможет проверить свои силы и способности, продемонстрировать навыки в сражениях и завоеваниях, подарить миру новые открытия. Взяв в свои руки управление над государством, можно увеличить его размеры, сделать процветающим. Наличие уникальной системы игры дает возможность пользователю также проявить себя в торговой сфере, продемонстрировать свою влиятельность. Вашими соперниками могут быть не только реальные пользователи, но и искусственный интеллект. Игра в режиме онлайн не даст вам скучать, поверьте, времени на это просто не останется. А все потому, что игроки также хотят стать лучшими из лучших, и готовы демонстрировать и развивать свои способности. По мере прохождения вы будете узнавать много интересной информации, учиться, обретать новые навыки. Постоянно искать выход из сложившихся ситуаций – это то, чем вы будете заниматься на протяжение всего игрового процесса. Чтобы приступить к игре, и оценить свои силы, достаточно с нашего игрового сайта скачать торрент The Settlers 7, без регистрации.
Если вы ответственно, грамотно подойдете к выполнению всех задач, вас ждет успех. Торговля – прекрасный способ наладить связи и решить множество конфликтов. Даже один незначительный промах заставит вас проходить игру с начала.

Игровой процесс
Если рассматривать геймплей, то в данном проекте он сделан качественно и хорошо. Стилистика, анимация – на высшем уровне. Процесс создания производства – детализированный и за ним очень интересно наблюдать. Стоит отметить, что игрокам приходится дорого платить за свои ошибки.

Немного интересных фактов о проекте
В данной компьютерной игре удачно сочетается сразу несколько жанров – симулятор и стратегия. Оба они развиваются одновременно, при этом, абсолютно не мешая друг другу. Игр с такой особенностью очень трудно найти. Убедиться в этом можно, если с нашего портала скачать игру The Settlers 7 торрент.

Описание The Settlers 7
- Количество противников в онлайн режиме может достигать пяти.
- Только от пользователя зависит, каким будет путь персонажа, и чего он достигнет к завершению игры.
- Вы можете заняться исследованием миров, созданных другими геймерами, заимствовать идеи.
- В проекте очень удобный и продвинутый редактор, который поможет создать все что угодно.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz, AMD Athlon X2 5200+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1900
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Settlers 7 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив