City of Gangsters скачать торрент

City of Gangsters
Обновлено:
Скриншоты
City of Gangsters City of Gangsters City of Gangsters City of Gangsters City of Gangsters City of Gangsters
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: SomaSim
Версия: v1.4.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Гангстерам, как одной из каст граждан, характерна принадлежность к преступному миру, но вместе с тем свойственна романтика и переживания. Сегодня мы предлагаем пользователям насладиться новым приключением, попробовать себя в роли управителя личной мафией, проявив по максимуму свои возможности. Сначала группировка будет не большой, не достаточно могущественной, в общем, обычной бандой. Но вам, как главарю, достаточно отложить все дела и бросить все свои силы на ее развитие, и уже скоро вы сможете достичь невероятных успехов. Заданий у вас будет очень много. Чтобы их выполнить, важно научиться правильному использованию своих ресурсов и возможностей.

309 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре City of Gangsters
Подробнее об игре City of Gangsters
Влиятельность
Первое, что нужно сделать, это определиться, в каких направлениях вы будете развивать свою деятельность. Повышать влиятельность в городе, конкурировать с другими группировками, заниматься преступлениями, брать взятки, или что-то другое. Все элементы темной стороны жизни станут вашей ежедневной реальностью, и будут приносить хороший стабильный доход, и, как следствие, успех. Выглядит это немного странно, но наличие больших возможностей поможет вашей самореализации. Главное, обдумывать се свои шаги и действия, грамотно распоряжаться доходами, и уделять внимание своей команде. Все это поможет в достижении поставленных целей. Теперь, когда вы готовы покорять преступный мир, вам необходимо скачать City of Gangsters через торрент на ПК на русском языке.

Бороться за власть
Взятки, грабежи, и других привычные для мафии действия – это только начальная ступень к достижению успеха. Здесь важно занять лидерскую позицию и оставить все другие преступные группировки позади, или подчинить себе. Договоры с конкурентами – это почти нереально, а значит, предстоит борьба. В игре воплощен режим пошаговых сражений, и вам предстоит взять контроль над всем, что происходит. Ведь только так можно добиться успеха в этой сложной борьбе. Начать вам стоит с подбора товарищей, которые будут выполнять ваши поручения и работать на единый результат. Далее нужно снабдить ваших верных и сильных подчиненных хорошим оружием, и заниматься развитием их личностей. Как видите, заданий будет много, поэтому, приготовьтесь потрудиться, правильно используя свои возможности. Чтобы погрузиться в игровой процесс, вам необходимо скачать City of Gangsters на ПК, и можно приступать.

Глава мафии – сложная и ответственная должность. Нужно всегда быть готовым к предательству и помехам, ведь в любой момент может появиться кто-то сильнее вас и занять пост. Ваш персонаж дожжен стать уникальной личностью, заставить подчиненных беспрекословно выполнять все задачи, и помогать вам на пути к успеху.

Среди главных особенностей игры следующее:
  • Игрокам доступны все инструменты и методы мафии.
  • Проявляйте преступную активность, ведь только так можно получать доход и увеличивать зону влияния.
  • Не бойтесь сражений с копами и другими преступными группировками. На войне все методы и средства хороши.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5/i7/i9 or AMD Ryzen
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: TBC
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру City of Gangsters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив