Omerta City of Gangsters скачать торрент

Omerta City of Gangsters
Обновлено:
Скриншоты
Omerta City of Gangsters Omerta City of Gangsters Omerta City of Gangsters Omerta City of Gangsters Omerta City of Gangsters Omerta City of Gangsters
Название: Omerta City of Gangsters
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Haemimont Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: DeZoMoR4iN/RELOADED

Кратко об игре:
Играть в Omerta - City of Gangsters, скачать торрент или выполнить другие действия, вы можете самостоятельно. Вы просто обязаны принять участие в буднях бандитов из города Атлантик – Сити. Все происходит в период двадцатых годов. Если вы мечтали создать свой преступный клан, теперь у вас появится такая возможность. Но для того, что бы прийти к этому, вы должны проделать нелегкий путь, начиная от простой шестерки и до главаря самой большой преступной группировки.
Скачать .torrent
761.19 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Omerta City of Gangsters

Подробнее об игре Omerta City of Gangsters

Взятки, грабежи, бои с конкурентными преступными группировками, рейдерство, и другие виды криминальной деятельности, все это будет вам доступно в игре Omerta - City of Gangsters. Скачать что бы стать королем мафии, это не так уж и много. Бои в игре, будут происходить в пошаговом режиме. Создавайте свои идеи и воплощайте их в жизнь. Игру вам необходимо начать с рядового воришки, который не так давно приехал в Атлантик – Сити. Вся ваша дальнейшая судьба, будет зависеть только от вас. Начните с выполнения самых элементарных заданий. Постепенно они будут усложняться, и вам необходимо подключать все свое логическое мышление. Все действия в игре, которые вы будете совершать, происходят в реальном времени. Битвы происходят в пошаговом режиме. На дворе, действует сухой закон, в это время отлично процветает изготовление и торговля подпольным алкоголем. Все бары и рестораны, торгуют алкоголем и пивом из-под полы. Создайте свои подпольные кафе, в которых вы можете продавать алкоголь собственного производства. Крышуйте другие заведения. За это, они будут платить вам кругленькую сумму денег.

Не стоит забывать одного, что среди всей этой суеты, вам необходимо игры Omerta - City of Gangsters. Игра была разработана на основе реальных событий, которые происходили в двадцатые года, на территории Соединенных Штатов Америки. Тот период, был одним из самых тяжелых для Американцев. В стране начался алкогольный беспредел, который повлек за собой образование большого количества преступников, которые занимались подпольным изготовлением и продажей зеленого змея. В их число попал и ваш герой. Продвигайте его в этом бизнесе. Применяйте всю своя логику, что бы стать лучшим в этом темном бизнесе. Всем настырным и целеустремленным, непременно улыбнется удача. Войдите и вы в их число, которое с каждым днем увеличивается.

Особенности RePack:
Omerta - City of Gangsters
Версия игры - v1.07
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
The Japanese Incentive
The Bulgarian Colossus
The Arms Industry
Damsel in Distress
The Con Artist

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP SP3 32-bit, Vista SP2, Windows 7
> Процессор: 2 GHz Dual Core
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: Geforce 8800, Radeon HD 2000, Pixel Shader 3.0, 256 MB discrete RAM
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Omerta City of Gangsters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив