Victoria 2 скачать торрент

Victoria 2
Обновлено:
Скриншоты
Victoria 2 Victoria 2 Victoria 2 Victoria 2 Victoria 2 Victoria 2
Название: Victoria 2
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Paradox Development Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Victoria 2 представляет собой историческую стратегию, в которой каждый пользователь может попробовать свои силы и проявить способности. Станьте настоящим полководцем уже сейчас! Для этого достаточно игру Victoria 2 скачать торрент с нашего игрового портала, быстро и без регистраций.

Созданием этого проекта занимались шведские игроделы, и времени на разработку было потрачено достаточно много. События военного, политического и экономического характера будут происходить на огромных картах.

465 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Victoria 2
Подробнее об игре Victoria 2
Особенности сюжета
Пользователи перенесутся в 19 столетие, и пройдут в процессе игры по разным временным эпохам. Задача игрока – управление державой. Вам предстоит ощутить себя в роли политика, стратега, полководца, экономиста, и если правильно подойти к каждой из сторон, то в результате вашего правления государство должно стать процветающим, мощным и конкурентоспособным во многих отраслях.
Начать стоит с создания сильной, крепкой армии. Для этого в первую очередь необходимо скачать с торрента Victoria 2, и установить на свой компьютер. От количества войск в вашей армии будут зависеть пределы государства. Какие отношения будут с соседствующими государствами – дипломатическими или воинственными, зависит от вас. Колонизация соседних территорий – еще одно направление, которое не стоит упускать из внимания, ведь только так ваша держава увеличится и окрепнет.

Игровой процесс
В первую очередь геймерам необходимо будет ознакомиться с картой и выбрать для себя одно государство. Их очень много, и каждая держава живет в разной эпохе и в разном времени. Морские сражения – немаловажная составляющая всего геймплея. С помощью карты можно определить месторасположение потенциальных врагов, и отправлять туда свой флот, взяв командование в свои руки. Но есть и мирные способы решения задач в игре Victoria 2, скачать торрент которую можно с нашего игрового портала. Благодаря мирным пактам с соседями, можно уверенно и успешно развивать страну и вести ее к процветанию.

Немного интересных фактов о проекте
От количества привлеченных на вашу сторону соседних держав, будет зависеть количество полученных очков в игре, которые в дальнейшем можно использовать, чтобы развить флот, или создать военных юнитов. Тактика и стратегия – основные ваши инструменты, задействовав которые в проекте, вы получите интересную, захватывающую и увлекательную игру.

Описание Victoria 2
- Кроме создания и укрепления армии, необходимо уделить внимание изучению и завоеванию морских судов.
- Обо всех событиях в государстве и в мире вы будете узнавать из газетных изданий. Вы также можете повлиять на информацию, которая подается жителям эпохи, и стать разжигателем конфликта.
- Качественная детализация, четкая графика, мощный игровой движок, в комплексе создают качественную игру.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz ил AMD 3500+
Память: 2 GB
Видео: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900
HDD: 2 GB свободного места на диске

На этой странице вы можете скачать игру Victoria 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив