Hearts of Iron 3 скачать торрент

Hearts of Iron 3
Обновлено:
Скриншоты
Hearts of Iron 3 Hearts of Iron 3 Hearts of Iron 3 Hearts of Iron 3
Название: Hearts of Iron 3
Год выхода: 2012
Жанр: Стратегия
Разработчик: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Hearts of Iron 3, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, является продолжением исторической военной RTS. Протагонисту предстоит управлять страной в ходе самой кровопролитной войны. Он сможет повернуть исторический сюжет в иное русло, ведь начав войну, Гитлер расколол супердержавы. Это яркий и запоминающийся игровой проект.

437 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hearts of Iron 3
Подробнее об игре Hearts of Iron 3
Сюжетная линия
Для геймера предстоит непростой выбор, так как из больше 150 государств, втянутых в военные действия, нужно выбрать одно и играть за него. Вы можете воевать за СССР и вести огромную армию в бой. Можете быть Фюрером и вместе с немецкими войсками завоёвывать мир, при этом диктовать всем свои условия. Или для вас доступно вести военные действия за любую другую державу, которая заключает альянс с другими государствами и воюет против немецких захватчиков. Это очень интересный проект, где вам предстоит встать у руля сухопутных или морских войск, для этого предстоит изучить карту и вперёд воевать с Гитлером. А вначале скачайте с торрента проект Hearts of Iron 3, который есть у нас на сайте.

Игровой процесс
Проект хорошо проработан и выполнен идеально. Геймеру предстоит заниматься разведкой и шпионажем. Вам предстоит высадить свою разведывательную армию на земли врага, производить исследование их месторасположения, образуйте большие отряды, чтобы выиграть в этой битве. Все уровни, на которых размещён враг отмечены определёнными флагами и квадратами. В помощь по слежке за противником будет интерфейс игры. Изучайте постоянно глобальную карту, так как всё, то происходит вокруг там отмечено, а для этого вначале скачайте через торрент продукт Hearts of Iron 3, который есть у нас на сайте.

Интересные факты
Немецкие войска наступают. В ходе игры вам предстоит не только вести военные действия, но и защищать себя. Для того, чтобы противник не попал к вам с тыла, постройте возле своей страны оборонительный щит. При получении военных трофеев – получите награду. Они поощряются в игре. Прекрасная игра Hearts of Iron 3, скачать через торрент которую можно на нашем ресурсе имеет глобальные стратегию и наступления.

Особенности Hearts of Iron 3
- Используйте подсказки. Следите за картой. На ней вы увидите объекты, необходимые для осмотра, так как там можно встретить ресурсы, необходимые для битвы.
- Поменяйте истории ход. Станьте главнокомандующим своей армии, чтобы победить. Выберите себе супердержаву и поменяйте ход истории.
- Объединяйтесь с другими государствами. Приумножайте военные отряды, отдельно уделите внимание разведке. Для борьбы с противником, привлекайте другие государства и объединяйтесь с ними.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- Собран на 1xCD
- Установка доп. ПО
- Сопровождение саундтрека с возможность. (вкл./выкл.)
- Игра пропачтена до версии 1.1

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz or AMD 3500+ (quad core)
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: GeForce 8800 or ATI Radeon X1900
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Hearts of Iron 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
Гость Амир
Гость Амир | 26 февраля 2023 20:35
Как её удалить с ноута подскажите пж
Гость петр
не работает ваш торрент
Arnaut
Что делать с этим файлом?
Терминатор (Т-800)
Терминатор (Т-800) | 24 февраля 2023 14:06
Играл в хой 4 и в тылу врага штурм 2, не думаю что хой 3 не будет сложной
Саша Мурадов,
А что не так?
Саша Мурадов
Саша Мурадов | 23 февраля 2023 09:12
У вас что-то не так с раздачей.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив