Wild Hearts скачать торрент

Wild Hearts
Обновлено:
Скриншоты
Wild Hearts Wild Hearts Wild Hearts Wild Hearts Wild Hearts Wild Hearts
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Данная экшен-RPG, ловко реализует классические основные концепции серии Monster Hunter и одновременно внедряет новые и свежие идеи. Это не должно удивлять, учитывая, что разработчик Omega Force также создал Toukiden, посвященные охоте. Как и в этих играх, тут охотники феодальной эпохи сражаются с огромной сверхъестественной фауной. Wild Hearts — прекрасная альтернатива, отличающаяся впечатляющей степенью проработанности.

Трейлер и геймплей к игре Wild Hearts
Подробнее об игре Wild Hearts
Сюжет
В проекте представлена сюжетная кампания, которая проведет вас по миру Адзумы, вдохновленному Японией. Огромные чудовища, Кемоно, бродят по дикой природе, радикально изменяя окружающую среду и разрушая экологию. Вы играете за охотника на Кемоно, обладающего уникальной силой, и должны помочь городу Минато истребить сверхъестественных зверей.

Карта
Azuma не является настоящим открытым миром; это набор обширных, замкнутых зон с уникальными особенностями и достопримечательностями. Зоны впечатляют своим величием. Вы можете забраться куда угодно, а различные вспомогательные каракури дают инструменты для достижения больших высот). Местность также полна коллекционных предметов и ресурсов, таких как лечебные материалы, ресурсы для ремесел и сырая пища.

Человек против зверя
Кемоно, которые бродят по локациям, — это удивительные гибриды зверя, растения и минерала, и каждый из них имеет свой особый облик. Здесь вы найдете обезьян с каменной кожей, петушков с виноградными перьями или покрытых мхом кабанов размером со здание. Эти монстры обладают собственными боевыми стилями и могут с легкостью расплющить вашего охотника. Они впадают в состояние ярости, когда получают определенное количество урона или если бой затягивается. Это изменяет их атаки и поведение, делая их более сложными для отражения или более опасными.

Чудища и оружие
Игра предлагает вам восемь видов оружия, все они обманчиво просты на первый взгляд. Однако они становятся необычайно сложными, когда используются в сочетании с системой Каракури. Каждый предмет функционирует по-своему.

Это впечатляющая, высококачественная охотничья игра, в которой реализованы все основные элементы жанра. Если вам нужна новая видеоигра про охоту на монстров или вы только начинаете знакомиться с жанром, то рекомендуем Wild Hearts скачать торрент уже сейчас.

Системные требования
ОС: 64 bit Windows 10
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 (VRAM 6GB) / Radeon RX 5500 XT (VRAM 8GB)
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 80 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wild Hearts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив