The Iron Oath скачать торрент

The Iron Oath
Обновлено:
Скриншоты
The Iron OathThe Iron OathThe Iron OathThe Iron OathThe Iron OathThe Iron Oath
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Curious Panda Games
Издатель: Humble Games
Версия: v1.0.018 (72398)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Многие думают, что фантастическая вселенная- это безопасное и процветающее место. Но, не все так просто, как может показаться. Время от времени, здесь появляется тьма, желающая уничтожить все живое, что только повстречает на своём пути. The Iron Oath скачать торрент на ПК, быстро и бесплатно.

590 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Iron Oath
Подробнее об игре The Iron Oath
Обратите своё внимание на уникальную разработку The Iron Oath, которая перенесёт вас в одну невероятную вселенную. Вам предстоит попробовать свои силы в весьма неординарном облике – глава отрядов местных. Вы должны усиливать своё войско храбрыми героями, и после этого направлять их на выполнение важных миссий. Стоит помнить, что как успех, так и неудача непременно скажется на дальнейшем развитии событий, поэтому нужно хорошо продумывать каждое действие. В ходе игрового процесса ваша гильдия будет иметь возможность расшириться, и как следствие, увеличить масштабы своего влияния.

В ходе прохождения миссий, вам будут открываться новые задания и локации, которые окунут вас в потрясающую атмосферу этой вселенной. Денежные средства, которые вы заработаете, можно будет использовать для того, чтобы нанять на службу опытных воинов, и купить необходимую им экипировку. Все события происходят в пошаговом режиме. Детально продумывайте все свои действия, и старайтесь успешно преодолевать задания. Интересно? Если да, тогда скачивайте игру The Iron Oath с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Geforce 9800GTX+ (1GB)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Iron Oath через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив