Total War Rome 2 от Xatab скачать торрент

Total War Rome 2 от Xatab
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Total War Rome 2 от Xatab Total War Rome 2 от Xatab Total War Rome 2 от Xatab Total War Rome 2 от Xatab Total War Rome 2 от Xatab Total War Rome 2 от Xatab
Название: Total War Rome 2 от Xatab
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Creative Assembly
Версия: v2.4.0.19728
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Выпущенная в 2004 году стратегия Total War: Rome сразу же после выхода сделала серию Total War одной из самых популярных пошаговых стратегий. Поэтому не удивительно, что разработчики спустя 8 лет решили сделать перезапуск игры и теперь мы предлагаем вам скачать Total War Rome 2 от Xatab через торрент бесплатно. К вашим услугам античный мир со всеми известными на тот момент государствами, куда входят Римская империя, Карфаген, Понт, греческие города, племена германцев, галлов и иберов, государства диадохов и так далее. У игрока есть уникальная возможность взять в свои руки управление выбранной державой и изменить ход истории, приведя свою фракцию к славе и величию.

12.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Total War Rome 2 от Xatab
Подробнее об игре Total War Rome 2 от Xatab
Сюжетная линия
Как и в первой части, игроку предлагается скачать Total War Rome 2 от Xatab торрентом и перенестись в античный мир, где могущественные империи сходятся в напряженном противостоянии. Великий Рим завоевывает все новые земли, но сталкивается с не менее влиятельным и сильным Карфагеном, не желающим допустить усиления своего соперника, а греческие полисы еще имеют силы противостоять римской экспансии. На востоке наследники Александра Македонского грызутся между собой за власть и пытаются сохранить свое положение на троне, окруженные многочисленными врагами. Север тоже кипит – многочисленные племена галлов, германцев и бриттов сражаются между собой, но все чаще обращают свое внимание на плодородные земли Италии.

Новшества в серии Total War
В отличие от предыдущих частей Rome и Medieval, в Total War Rome 2 от Xatab, скачать торрент которой можно на нашем портале, были внесены глобальные изменения буквально во все, начиная с системы провинций и оканчивая наймом войск. Прежде всего, теперь все города объединены в регионы-провинции. Захват всех городов в провинции позволяет издавать указы, добавляющие бонусы к развитию. Число построек в городе ограничено – в малых поселениях можно строить только три постройки, кроме основной, а в больших – до шести-восьми построек.

Полностью переработана боевая система. Каждый город имеет собственный гарнизон, в зависимости от его уровня и возведенных построек. Просто так нанять солдат в городе нельзя – найм возможен только в армии под командованием генерала, а число армий ограничено уровнем развития игрока и количеством генералов в его семье и среди кандидатов.
Новый движок игры Total War Rome 2 от Xatab, скачать торрент которой можно с нашего портала, позволил добиться очень высокого качества графики и детализации. Все юниты отличаются между собой, поэтому вы сможете в буквальном смысле насладиться зрелищностью сражений.

Особенности Total War Rome 2 от Xatab
  • Система генералов не позволяет создавать множество армий, поэтому грамотно планируйте свои завоевательные походы – враги могут напасть на вас, когда города будут беззащитными;
  • Качественная графика делает сражения более зрелищными и реалистичными;
  • Детально проработанная линейка юнитов для каждой фракции, с ее особенностями и сильными сторонами. Рим силен своими легионами, но конные лучники парфян, персов и степняков способны измотать легионеров внезапными атаками, а греческие гоплиты встречают врага непробиваемой стеной щитов и копий.
  • Возможность скачать Total War Rome 2 от Xatab бесплатно с нашего портала без регистрации;
  • Развитая система дипломатии: вы можете завоевывать другие фракции, а можете заключать с ними военные и торговые союзы и даже заставлять их принять вассальную зависимость.
  • Внутренняя политика. Следите за тем, чтобы среди ваших придворных и полководцев не было никого авторитетнее вашего правителя, иначе это может привести к дворцовому перевороту и гражданской войне. С неугодными можно расправляться разными способами, от принуждения к династическому браку до убийства.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования
Операционная система: Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 30 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Total War Rome 2 от Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив