Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition

Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition скачать торрент

Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition
Название: Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition
Год выхода: 2006 - 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: The Creative Assembly
Версия: v1.52
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Масштабные стратегии с возможностью проводить битвы в формате реального времени, и вместе с огромной армией воинов – это прекрасный повод продемонстрировать свои способности управления. С помощью подобного рода ориентиров вы получаете возможность созерцать потрясающе качественное графическое оформление, масштабный геймплей и эпические битвы. Поэтому рекомендуем не тратить времени зря и скорее скачать торрент Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition совершенно бесплатно на нашем портале игр. Вам предстоит путешествие во времена Средневековья, где вы станете главой государства и получите море положительных эмоций от процесса. Но прежде, вам нужно изучить все детали и быть готовым к тому, что противник окажет нешуточное сопротивление. Однако, мы уверены, что у вас получится все сделать лучшим образом, и игра принесет вам много удовольствия.

5.58 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition
Подробнее об игре Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition
Геймплей реализован в нескольких режимах. Вот, например, вначале вам нужно заниматься управлением государством, определить какие постройки будут, каким образом будет развиваться выбранное вами направление. Потом вам придется окунуться в политическую сферу деятельности, наладить торговые связи и просто получать удовольствие от своего главенства. Для того, чтобы ваши достижения оказались непоколебимы, нужна сильная армия. На карте фигурки солдат смотрятся похожими на шахматы, но как только битва начнется, то вы должны сразу же придумать тактические уловки для более быстрой победы.

Основным заданием в игре станет подчинение всех и воцарение во всем мире. Не имеет значения каким способом вы достигнете всего этого, сколько ресурсов и сил придется потратить, главное – это достижение положительного результата. К тому же, данный игровой проект вмещает в себя все имеющиеся моды и улучшения, поэтому удовольствие от игры вы сможете растянуть надолго. Хотим пожелать вам хорошей игры и много положительных эмоций!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от RG ORIGINS
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 1.52
- Смена языка при установке игры в инрстале
- Время установки 6 минут (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Definitive Edition:
- Medieval 2: Total War - Base Game
- Medieval 2: Kingdoms - Americas Campagin
- Medieval 2: Kingdoms - Britannia Campagin
- Medieval 2: Kingdoms - Crusaders Campagin
- Medieval 2: Kingdoms - Teutonic Campagin

Системные требования:
Операционная система: Windows: XP, Vista 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 (1500 МГц) или выше;
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, 100% совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой аппаратного ускорения и шейдеров версии 2.0
Свободное место на жестком диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Total War MEDIEVAL 2 Definitive Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Владимир
Почему после установки , игра не запускается .Всплывает окошко с названием игры и желтый треугольник с восклицательным знаком .Часть экрана темнеет ,как будто она для монитора 4:3 .А у меня16:9.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив