Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Mafia Definitive Edition RePack Xatab

Mafia Definitive Edition RePack Xatab скачать торрент

Mafia Definitive Edition RePack Xatab
Обновлено:
Скриншоты
Mafia Definitive Edition RePack Xatab Mafia Definitive Edition RePack Xatab Mafia Definitive Edition RePack Xatab Mafia Definitive Edition RePack Xatab Mafia Definitive Edition RePack Xatab Mafia Definitive Edition RePack Xatab
Название: Mafia Definitive Edition RePack Xatab
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Экшены, Шутеры
Разработчик: Hangar 13
Версия: v1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Mafia Definitive Edition – это новая версия, вышедшая в 2020 году. Игра является продолжением культовой гангстерской саги Mafia: City of the Lost Heaven, которая берет свое начало еще с 2002 года. Игровые события обновленной мафии будут происходить в большом городе под названием Затерянный еще в 30-х годах прошлого века. Историю начинает рассказывать один таксист по имени Томас Энджел, который сам того не желая стал орудием в руках мафии. Ему пришлось принимать участие в кровавом сражении. Но главным персонажем в представленном выпуске игры станет военный по имени Вито Скалетта, который имеет отличные навыки убийства людей. Вам нужно быть готовым к реальной классике в новом формате. Игровая компания 2K Games уже объявила всем о том, что готовится полноценный римейк первой части культового проекта из серии Mafia, который носит название The Lost Heaven. Создатели решили выпустить совершенно новый продукт Mafia Definitive Edition, скачать торрент которой вы можете на нашем портале игр совершенно бесплатно. В городе будет достаточно тщательно продуманных локаций, где действует полная свобода и никаких ограничений. Постарайтесь получить удовольствие от всех элементов и отличной игровой атмосферы. Реальная фантастика и немного вымысла соединились в отличное место. Игра развивается довольно правдоподобно и оказывает влияние на ход сюжетной линии. А еще стоит отметить наличие в Технопарку свыше 60 разных моделей авто, они тщательно переделаны и на вид просто совершенны. Если вы хотите скачать торрент Mafia Definitive Edition RePack Xatab, то сделать это можно на нашем игровом хранилище.

13.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mafia Definitive Edition RePack Xatab

Подробнее об игре Mafia Definitive Edition RePack Xatab

В полноценной версии представленного интерактива текстуры нарисованы с нуля, а игре реализована на совершенно новом движке. Касательно управленческих элементов и сведений об окружении, то все подверглось тщательной переработке, дабы соответствовать современным игровым стандартам. Вам придется играть за персонажа по имени Томас Энджел, который до этого был обычным таксистом. Но в ходе игры ему приходится стать частью одной мафиозной группировки. Да, такой инцидент со стороны кажется совершенно неприемлемым, но таксисту просто не остается выбора. Поэтому он присоединяется к преступникам и помогает им с выполнением достаточно сложной, а порой даже совершенно безумной работой. Можно путешествовать по огромной местности, в этих миссиях вам придется стрелять, устраивать погони, грабить и даже построить собственные отношения. Ваша репутация и количество украденных денег зависит от выполненного задания.

Игровой проект Mafia Definitive Edition выполнен в жанре стрелялки в формате от третьего лица э элементами гонок и аркады. В нем вы можете использовать холодное вооружение, например, ножи, биты и еще много чего. Для полиции существует определенная система штрафов, если ваш персонаж превысит скорость или станет участником ДТП. Вы должны быть готовы к постоянным съемкам, увлекательным приключениям и просто душещипательной истории, которая вызовет эмоции у любого. Но прежде стоит побывать на нашем интернет-портале, дабы скачать торрент Mafia Definitive Edition RePack Xatab. Главным обновлением в игре станет графическое оформление и геймплей. Создатели изначально спланировали визуальную часть игры и приспособили ее к современности. Также авторы говорят, что будет много нового контента. А еще можно не только стрелять или устраивать гонки на автомобилях, но еще узнать насколько сложно порой быть участником группировки мафиози. Все дело в том, что игровые события немного запутаны, поэтому с пониманием происходящего порой бывает сложно. Все вокруг вас могут оказаться предателями, так что, доверять особо нельзя никому. Те, кто назывались товарищами, в следующий момент могут сдать вас стражам правопорядка или еще хуже – выстрелить в спину. Но все под слоем всего этого фальшивого мира еще есть место настоящей дружбе, которая по крепости может сравниться с семейными узами. Поэтому изучать представленный виртуальный мир будет увлекательным и интересным занятием, а еще получать удовольствие от инноваций, представленных здесь.

Дополнение:
Chicago Outfit Pack (Pre-order DLC)

Системные требования
Windows 7 / 8 / 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870, DirectX 11
Место на диске: 37 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mafia Definitive Edition RePack Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (11)
родя
родя | 11 марта 2024 17:53
не запускается установщик, что делать??????
Bred
Zephir_3,
Отключи вертикальную синхронизацию, если отключена - качай файл конфигурации с оптимизированными настройками и заменяй в папке с игрой.
Сергей
пойдет на моем железе процессор AMD Ryzen 5 5600G with Radeon Graphics 3.90 GHz видеокарта gtx 1050ti 16gb оперативной памяти
Zephir_3
Хороший репак, всё запустилось без проблем (НО оптимизация ну эт пиздец.... моя 1050Ti вывозит норм но 30-40 кадров на любых настройках, но картинка приятная. Спасибо Хатаб) F
Ярик Мирный
Гость Сергей,
Должна
Гость Сергей
пойдет на таком железе AMD A8-9600 RADEON R7, 10 COMPUTE CORES 4C+6G 3.10 GHz 16 гб оперативы видеокарта gtx 1050ti 4gb
Гость гость
Гость гость | 24 мая 2023 22:04
хахааххахах,сукаааа, скачал,а она оказывается не работает на 7 винде.....
geor,
Windows 7 / 8 / 10 (64-bit only)
geor
кто подскажет на 8 винде будет работать?
Гость Vfrcbv
Я не смог запустить - не найден EXE
Narsidius
Всё отлично идёт на старом компе с данного репака. Проц: Intel Xeon E5 2689 \Видяха: EVGA GTX 660 Ti \ОЗУ: 16 гигов. Царствие Небесное Xatab`у за его репаки , старался для народа от души.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив