Going Medieval скачать торрент

Going Medieval
Обновлено:
Скриншоты
Going MedievalGoing MedievalGoing MedievalGoing MedievalGoing MedievalGoing Medieval
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Foxy Voxel
Издатель: The Irregular Corporation
Версия: v0.18.14
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Иметь личный замок и управлять им – мечта многих людей, однако многие не догадываются, как это трудно. Если вы хотите попробовать свои силы в этом нелегком деле и проявить свои возможности, предлагаем вам Going Medieval скачать торрент. Погрузившись в игру, вы сможете взять в свое управление небольшой поселок, и превратить его в могущественный большой замок, окружив защитными стенами, разместив на территории жилые дома и свою собственную армию на случай нападения. Чтобы сделать все правильно и достичь благоприятных результатов, важно рационально распределять и использовать доступные ресурсы, выпускать законы и строго следовать им, учитывать потребности населения, и многое другое. Игра подарит возможность насладиться интересным приключением, наполненным яркими событиями и даже опасностями. Проявите свои способности и знания в управлении и менеджменте.

363 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Going Medieval
Подробнее об игре Going Medieval
Перспектива
Среди основных достоинств данного игрового проекта можно отметить упрощенную графику, благодаря которой воспроизведение разных деталей будет происходить без потерь производительности. Конечно, на первый взгляд кажется, что все предельно просто, но как только вы вникнете во все подробности и нюансы, то придет осознание того, что управлять людьми, армией, строить замок – все это очень трудно, и требует особой внимательности и расчетов. Учитывайте, что среди ваших соседей могут оказаться те, кто позавидует вашему успеху и пожелает отнять у вас ваше богатство, поэтому без надежной армии не обойтись. Чтобы начать активно действовать и достигать хороших результатов, вам необходимо скачать игру Going Medieval через торрент на русском языке, воспользовавшись услугами нашего портала.

Преимущества проекта:
  • Игра порадует простой графикой, благодаря чему производительность будет высокой.
  • В развитии поселений вы не ограничены.
  • Готовьтесь к боям и нападениям.
  • Управляйте народом напрямую.
  • Игроки смогут конструировать сооружения по своему вкусу.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB (HD 7870, GTX 750)
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Going Medieval через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Антон
Игра, конечно замечательная, видеокарту не нагружает. Но ко второму дню игры у меня она заняла аж 19 гигабайт оперативной памяти. Вот пока писал сообщение, снизилась до 16. Я конечно рад, что купил недавно такой компьютер, пока не выключил браузеры, ОП была загружена на 99%
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив