The Settlers скачать торрент

The Settlers
Обновлено:
Скриншоты
The Settlers The Settlers The Settlers The Settlers
Название: The Settlers
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Ubisoft Blue Byte
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В мире стратегий в реальном времени игра The Settlers, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, стала настоящей легендой, завоевав множество поклонников по всему миру. В очередной версии этой потрясающей игры вам предстоит помочь своему народ восстановиться после разрушительного землетрясения, разрушившего их прежний дом. Найдите новое убежище в далеких землях и постройте новый город, способный удовлетворить все потребности ваших горожан.

Ваша задача – не только возводить различные сооружения, но также исследовать новые технологии и тренировать войска, способные защитить граждан от вражеского вторжения. Игра имеет определенную связь с реальностью, поэтому многие хозяйственные аспекты реализованы достаточно интересно. К примеру, от сезонов или погоды напрямую зависят ваши урожаи, а качество травы на участках влияет на то, насколько успешными будут ваши животноводческие постройки. Предлагаем вам скачать The Settlers торрентом с нашего сайта и попробовать свои силы в этой потрясающей экономической стратегии.

Трейлер и геймплей к игре The Settlers

Подробнее об игре The Settlers

Как вы понимаете, хорошие и плодородные земли – это лакомый кусок не только для вас, но и для других желающих, поэтому придется бороться за право спокойно жить. В игре есть сюжетная кампания, а также отличный мультиплеер, в котором вы можете сразиться с другими реальными игроками. Это бесценный опыт, да и позволяет приятно разнообразить игровой процесс, делая его более интересным, ведь часть игроков все равно не уступает вам в мастерстве.

Из новшеств стоит отметить наличие социальной составляющей среди ваших подданных. Чтобы они не скучали, не бунтовали и не волновались, уделяйте внимание их настроению – устраивайте различные праздники, фестивали и карнавалы, стройте развлекательные сооружения и тому подобное. Довольные граждане не только не будут бунтовать, но также гораздо эффективнее и быстрее работаю, производят исследования новых технологий и так далее. Обращайте внимание на детали – подобные мелочи способны существенно ухудшить положение или наоборот, привести вас к успеху.

По сравнению с предыдущими частями серии, The Settlers скачать через торрент которую можно на нашем портале, теперь намного качественнее. Разработчики остались верны своей мультяшной графике, но выглядит она еще более достойно и не так режет глаза – присутствует определенный реализм, поэтому фанаты серии наверняка оценят такие нововведения.

Достоинства The Settlers
- Встречайте продолжение одной из самых известных экономических реал-тайм стратегий, сохранившем в себе все ее самые лучшие черты и достоинства.
- Развейте свой город от небольшого поселка до могущественного королевства и покорите всех своих соседей.
- Испытайте свои навыки управленца и полководца в многопользовательских сражениях с другими игроками.

На этой странице вы можете скачать игру The Settlers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив