Strikers скачать торрент

Strikers
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Strikers Strikers Strikers
Название: Strikers
Год выхода: 2019
Жанр: Спортивные
Разработчик: Petroglyph
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальный проект, который завладеет вашим вниманием с первых минут – игру Strikers. Для того, чтобы понять механику игры, нужно представить футбольный симулятор с элементами МОВА, в которой соревнуются монстры, имеющие различные навыки и умения. Вам будет нужно передвигаться по игровому полю, использовать все доступные предметы, и постараться забить мяч в ворота. Интересно? Скачивайте игру Strikers с нашего сайта торрентом, и ваше времяпровождение пройдет увлекательно и весело.
Подробнее об игре Strikers
В данном проекте было реализовано три главных класса: защитник, полузащитник и нападающий. Вам предстоит выбрать, в роли кого вы хотите играть, и после того, как вы выберете игрока, можно приступать к выполнению его обязанностей. Сделайте все, для того, чтобы занять лидирующие позиции в рейтинговой таблице. Что касательно навыков каждого героя, то они соответствуют выбранному игровому классу. В ходе игрового процесса, возможности выбранного вами персонажа будут улучшаться.

Если вы захотите достичь большего, и стать настоящим чемпионом, то обратите свое внимание на уникальный режим наблюдателя. Он ведет ссылкой на платформы, на которых размещены невероятные матчи профессиональных игроков. Благодаря этому, вы сможете научиться чему-то новому, и добиться поставленной цели. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Strikers с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Минимальные требования:
ОС: Windows Vista SP2
Процессор: Dual Core 2.6 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: Geforce GTS 250/Radeon HD 3870
HDD: 500 Мб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Strikers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив