Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Mobile Legends Bang Bang на ПК

Mobile Legends Bang Bang на ПК скачать торрент

Mobile Legends Bang Bang на ПК
Обновлено:
Скриншоты
Mobile Legends Bang Bang на ПК Mobile Legends Bang Bang на ПК Mobile Legends Bang Bang на ПК Mobile Legends Bang Bang на ПК Mobile Legends Bang Bang на ПК Mobile Legends Bang Bang на ПК
Название: Mobile Legends Bang Bang на ПК
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Moonton
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы поклонник проектов МОВА, то разработка Mobile Legends Bang Bang на ПК – это именно то, что вам нужно. Данный проект пользуется популярностью во всем мире, и занимает лидирующие позиции в рейтингах. Вы сможете попробовать свои силы в увлекательных сражениях 5 на 5, в которых вам придется сделать все для того, чтобы разрушить все башни соперника, и добраться до основного тотема, уничтожив который, вы станете победителем. Интересно? Тогда скачивайте игру Mobile Legends Bang Bang на ПК торрентом, и окунитесь в невероятную виртуальную вселенную.

В представленном проекте, для того чтобы одержать победу над соперником, необходимо научиться играть в команде, и заранее продумывать стратегический план действий. Каждый игровой герой имеет свои навыки и умения, поэтому ознакомьтесь с ними перед тем, как отправляться в бой. Вы без проблем сможете найти того героя, который будет соответствовать вашему игровому стилю. Все участники команды должны приложить максимум усилий для того, чтобы сохранить баланс. Скачивайте Mobile Legends Bang Bang на ПК через торрент, и получите море впечатлений.

1.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mobile Legends Bang Bang на ПК
Подробнее об игре Mobile Legends Bang Bang на ПК
Участвовать в сражении команд 5 на 5, вы можете не только с пользователями, которые будут выбраны случайным образом, но и со своими друзьями. Выбирайте понравившегося героя, собирайте слаженную команду, и достигайте поставленной цели. Постарайтесь, чтобы разрушить все вражеские башни, и добраться до базы соперника, на которой находится основная башня. Скачивайте Mobile Legends Bang Bang на ПК торрентом, и играйте в компании друзей.

Для того, чтобы заработать золото для покупки вещей, и улучшить боевые характеристики и уровень своего героя, вы можете сразиться с миньонами и монстрами, которые прячутся в джунглях. Наилучшим решением станет победа над Черепахой или Лордом, благодаря чему, вся команда получит не только силу, но и золото. Если вы будете наилучшим игроком в сражении, то вы получите награду MVP. Также, за каждое достижение вы получите соответствующее звание и вознаграждение. Не упускайте шанс стать частью этого мира, скачивайте Mobile Legends Bang Bang на ПК через торрент.

Вы будете удивлены стандартным геймплеем МОВА, разобраться с которым каждый пользователь сможет за несколько минут. Вы будете играть на локации, на которой у вашей команды будет база, оборонительные башни, и 3 линии, на которых вы будете сражаться. Вы можете атаковать противника из засады, что увеличит ваши шансы на победу. Не забывайте, что команда должна распределиться по всем линиям, так как никогда не угадаешь, с какой стороны зайдет противник. Скачивайте Mobile Legends Bang Bang на ПК торрентом, и продемонстрируйте свое мастерство.

В помощь вам постоянно будут приходить миньоны. Башня может атаковать противников в определенном радиусе, воспользуйтесь этим, чтобы одержать победу. Вы должны сделать все для того, чтобы разрушить башни соперника, и вместе с командой разрушить основную башню соперников, захватив их базу. Готовы? Тогда скачивайте Mobile Legends Bang Bang на ПК с торрента.

Инструкция по установке:
1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Mobile Legends Bang Bang, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на иконку Mobile Legends Bang Bang в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Mobile Legends Bang Bang на ПК.

Системные требования
OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: 2GB ОЗУ
HDD: 5GB свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Mobile Legends Bang Bang на ПК через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
;k
;k | 7 февраля 2024 14:57
говно игра
kirya
онлайн есть?
cupcite
без вирусов?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив