ФИФА 17 скачать торрент

ФИФА 17
Обновлено:
Скриншоты
ФИФА 17 ФИФА 17 ФИФА 17 ФИФА 17 ФИФА 17 ФИФА 17
Название: ФИФА 17
Год выхода: 2016
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Кратко об игре:
Многие ждали выхода известного проекта ФИФА 17, и наконец-то он состоялся. Очень много обсуждений было касательно данного проекта, и большое количество отзывов было положительными. Даже требовательные пользователи согласились с тем, что в данном случае, девелоперы постарались на славу, и разработали отменный проект, который завладеет вниманием с первых минут после запуска. Скачивайте ФИФА 17 торрентом, и окунитесь в мир ярких эмоций.

Выход футбольного симулятора обрадовал многих пользователей. Можно с уверенностью сказать, что вся серия игр ФИФА занимает лидирующие позиции в представленной категории игр, и вряд ли, кто-то сможет опередить эту серию. Не теряйте возможности насладиться всеми прелестями новой версии, скачивайте ФИФА 17 торрентом.

27.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ФИФА 17
Подробнее об игре ФИФА 17
Сюжетная линия
В данном проекте произошло много изменений, так как были убраны все недостатки, допущенные в предыдущих версиях. Нельзя не отметить новый движок, который дает возможность увидеть визуальные изменения, и насладиться сюжетным режимом. Смена ядра также была правильным решением к созданию этого невероятного проекта.

Насладитесь крутыми матчами, и почувствуйте атмосферу трибун, скачивайте ФИФА 17 торрентом, быстро и совершенно бесплатно. Будьте уверены, что, попробовав свои силы в этой части игры, вам вряд ли захочется возвращаться к предыдущим. Если говорить о сюжетной линии, то разработчики преследовали несколько целей.

Во-первых, они хотели продемонстрировать развитие молодого футболиста в крутой команде. Но, акцент делался не только на футбол, но и на жизнь за стенами стадиона. Попробуйте свои силы в игровом режиме «История», и вполне возможно, что вы измените свое мнение касательно жизни футболистов. Готовы? Тогда скачивайте ФИФА 17 торрентом, и проявите себя.

Геймплей
В представленном проекте были изменены все положения, поэтому вы сможете самостоятельно выбирать вариант разбега. К примеру, если вы будете делать штрафной, то вы сможете выбрать траекторию мяча, способ подачи, скорость и прочее. Если же говорить о других достоинствах проекта, то можно отметить широкий выбор игровых режимов.

Скачивайте ФИФА 17 торрентом, и обратите свое внимание на раздел Ultimate Team, в котором есть несколько игровых категорий. Именно в них вы сможете выполнять увлекательные задания, и попробовать свои силы против реальных игроков в режиме онлайн.

Особенности
  • Новые игровые локации. Отменное графическое оформление и крутые футбольные локации – это именно то, что порадует вас в данном проекте;
  • Реалистичность. В данной части вы сможете всецело окунуться в сюжетную линию, и прочувствовать все эмоции, которые чувствует футболист во время матча;
  • Обновленные стадионы. Теперь у вас будет возможность попробовать свои силы на новых стадионах, и получить море ярких эмоций;
  • Новая организация турниров;
  • Разработка новых реквизитов и крутое обновление стадионов;
  • Возможность скачать игру ФИФА 17 торрентом, быстро и бесплатно;

Представлено издание FIFA 17: Super Deluxe Edition.

Системные требования
ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Видеокарта не ниже NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
DirectX: 11.0

На этой странице вы можете скачать игру ФИФА 17 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив