NBA 2K19 скачать торрент

NBA 2K19
Обновлено:
Скриншоты
NBA 2K19 NBA 2K19 NBA 2K19 NBA 2K19
Название: NBA 2K19
Год выхода: 2018
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Visual Concepts
Версия: v1.08
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам по душе игры на спортивную тематику, то непременно обратите свое внимание на потрясающую игру NBA 2K19. Вы сможете добиться успеха в баскетболе, и доказать всем, что вы настоящий профессионал. Сделайте все для того, чтобы построить себе невероятную карьеру, и попробуйте свои силы против наилучших игроков в баскетбол. Все, что вам нужно, так это приложить немного усилий, потренироваться, разобраться во всех тонкостях игрового процесса, и стать достойным игроком. Интересно? Тогда скачивайте игру NBA 2K19 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно, и ваше время пройдет увлекательно и весело.

Но, не думайте, что все будет так просто, как кажется на первый взгляд, особенно, если вы пожелаете строить карьеру в многопользовательской сфере. Вы должны будете следить за своей командой, научиться быстро принимать правильные решения, и руководить спортсменами.

46.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NBA 2K19

Подробнее об игре NBA 2K19

Представленный спортивный проект, открывает перед вами большие возможности, благодаря которым вы сможете добиться поставленной цели. Уделите время тому, чтобы выучить все тонкости игрового процесса, и вы обязательно покорите виртуальный мир спорта. Изначально, наилучшим решением будет играть товарищеские матчи, и только после них, вы сможете брать участие в турнирах или чемпионатах. Когда вы станете непобедимым соперником, то сможете попробовать свои силы в многопользовательской сфере. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру NBA 2K19 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Приготовьтесь окунуться в мир многочисленных открытий, которые подарят вам массу положительных эмоций от игрового процесса. Теперь вы сможете разобраться во всех тонкостях популярной игры в баскетбол, и стать лучшим игроком, который будет достоин уважения. Главное – это привыкнуть к динамике, познакомиться с известными спортсменами, и вместе с ними прийти к успеху. Более того, если вам не понравятся доступные спортсмены, то вы сможете создать своего уникального игрока. Скачивайте игру NBA 2K19 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Пропатчено до версии 1.08
- Выведен ярлык на рабочий стол для смены языка
- Время установки 1 час на HDD (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 450 1GB / Radeon HD 7770 1GB или лучше
Свободное место на жестком диске: 75 GB

На этой странице вы можете скачать игру NBA 2K19 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив