PixPhys скачать торрент

PixPhys
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
PixPhys PixPhys PixPhys PixPhys PixPhys PixPhys
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Red Starship
Версия: v0.7.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию игровой проект под названием PixPhys, который имеет пиксельную графику и реализован в жанре песочницы. Геймеры уже устали от полированных предметов в остальных интерактивный проектах, поэтому авторы попытались сотворить игру с совершенно другим визуалом. Когда речь заходит о пространстве, то перед глазами у нас начинают возникать образы новые космических кораблей. И если мы будем говорить о подобном, то можно сказать, что части этих кораблей были построены еще очень давно, а потом подверглись уничтожению. Такую же параллель можно провести с визуализацией в этой игре. Авторы получили уникальный шанс самостоятельно все сделать, начиная от обыкновенного автомобиля и заканчивая масштабными космическими станциями. Дабы достичь поставленной цели, создатели добавили в игру масштабный редактор, в котором можно отыскать все нужные элементы для создания задуманного. Проявите свою фантазию и сделайте все для покорения космических просторов. В игре представлена сюжетная линия, в которой будет рассказана история человечества и принятых им решений. Один из колонистов отправился на отдаленную планету с автоматическими приборами, дабы провести оснастку для адаптации. Если вы хотите попробовать свои силы, тогда стоит посетить наш интернет-портал и там PixPhys скачать торрент на ПК совершенно бесплатно.

52 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PixPhys
Подробнее об игре PixPhys
События в игре будут развиваться в системе, когда космический корабль отправился в дальние уголки галактики с автономными автомобилями. Они сделали все необходимое, чтобы подготовить планету для прилета людей, однако никого так не дождались. По факту, данный проект является стандартной песочницей, но также представлены элементы игры на выживание. В этом проекте вы будете управлять уникальными технологиями и создавать новые, до которых еще не смогли додуматься другие изобретатели. Можно сделать различные приборы и создавать оригинальные механизмы, что использовать их во время строительства космических станций, ракетных установок, транспортных средств, а после можно будет с их помощью заниматься настройкой условий тестирования окружающей среды. Словом, в игре PixPhys вы получите огромный функционал. Сейчас в игре есть доступ ко двум мирам, но создатели игры говорят о добавлении карты с планетами, дабы можно было изучать их на собственном самолете и делать все, что позволит ваша фантазия.

В представленной игре есть целая система логических подключений, с помощью которых вы будете заниматься созданием потрясающих механизмов и машин. Также есть доступ к нескольким типам соединений. Реализованы специальные объекты, чтобы вводить нужные сведения, это разные датчики и константы. Можно проводить активности согласно с полученными сведениями, совершать математические расчеты и преобразовывать из одного вида на другой. Также вы получите возможность сделать диверсификацию товаров и прибавить туда что-то по собственному желанию. Модификации созданы на языке программирования C#. Дабы этот процесс стал более простым, то вся документация переведена в Modapi.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 710
Место на диске: 150 Мб

На этой странице вы можете скачать игру PixPhys через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив