Elite Dangerous Odyssey скачать торрент

Elite Dangerous Odyssey
Обновлено:
Скриншоты
Название: Elite Dangerous Odyssey
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения, Экшены
Разработчик: Frontier Developments
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Уникальный космический симулятор с новым дополнением покорит сердца не только новичков, но и опытных геймеров. Космическая тематика игр никогда себя не исчерпает, радуя игроков новыми игрушками, которые действительно достойны внимания. Именно здесь можно расслабиться, наслаждаясь космическими приключениями, проникая в самые отдаленные уголки Галактики. Не обходятся такие игры без сражений, транспортировки ресурсов и встреч с инопланетными цивилизациями.

Трейлер и геймплей к игре Elite Dangerous Odyssey

Подробнее об игре Elite Dangerous Odyssey

Собственный космический корабль
Официально главной фишкой игры является – возможность гулять по планетам в процессе путешествия и исследования новых космических территорий. Кроме того, в вашем распоряжении будет уникальный челнок, рассекающий межгалактическое пространство. На первом этапе корабль будет иметь скромные размеры и функционал, но по мере прохождения игры, будете добывать ресурсы, которые можно использовать для совершенствования корабля. Окунувшись в игру не забывайте о том, что далеко не все места безопасны, одно неловкое движение может стать причиной трагедии. Дипломатические и боевые задания продуманы до мелочей, не исключен также эффект неожиданности. Несмотря на то, что базовой игре уже около шести лет, с новым дополнением Odyssey, она заиграет новыми красками. В Odyssey будут добавлены многопользовательские сражения от первого лица. Это перезагрузка для всей игры. Не верите? Тогда попробуйте скачать Elite Dangerous Odyssey через торрент на ПК на русском языке и пройдите все испытания самостоятельно.

Никаких ограничений
Ощущение полной свободы пьянящее, можете двигаться куда вам угодно, никто не будет ограничивать перемещения главного героя. Сами решаете, чем заниматься, какой маршрут строить, куда направлять свой космический челнок. Остается только скачать торрент Elite Dangerous Odyssey на ПК, и убедиться в этом, наслаждаясь полной свободой.

Игра не заставит вас волноваться, но напряженный сюжет стоит особого внимания. В целом этот космический симулятор идеально подходит для непринужденного отдыха. Изучить неизведанные участки Галактики под силу каждому, кто играет в Elite Dangerous Odyssey.

В симуляторе будут доступны общественные центры, где локализованы аванпосты. Такие зоны необходимы для игроков, здесь они будут иметь возможность основывать союзы, приобретать услуги и улучшать оружие и снаряжение. Время, проведенное в этой игре, пролетит незаметно.

На этой странице вы можете скачать игру Elite Dangerous Odyssey через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив