Starship EVO скачать торрент

Starship EVO
Обновлено:
Скриншоты
Starship EVO Starship EVO Starship EVO Starship EVO Starship EVO Starship EVO
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшен, Симуляторы
Разработчик: Moonfire Entertainment
Издатель: Moonfire Entertainment
Версия: v24w011a (Build 13698495)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для любителей космической тематики и жанра песочницы настоятельно рекомендуем скачать торрент Starship EVO на ПК на русском языке уже сейчас. Это потрясающая игра про путешествие по бескрайним Галактикам, где вам предстоит встретиться с опасными противниками, смертоносными ловушками и отличными приключениями. В Starship EVO собрано большое количество различных жанров, которые удачно комбинируются между собой.

Станьте главным героем в собственной истории приключений в космосе. Для начала вам предстоит построить свой космический кораблю, на котором вы отправитесь бороздить просторы космоса в поисках новых приключений. Исследуйте планеты, различные чарующие локации и прокачивайте свои навыки. Сюжет не оставит равнодушным никого, он порадует вас неожиданными поворотами и впечатляющими событиями. Вам предстоит не только путешествовать, но и сражаться с достойными противниками, а система боя придется по вкусу ценителям жанра. Вашей главной задачей будет сбор ресурсов для строительства, но вам придется отбивать их у врагов.

313 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Starship EVO
Подробнее об игре Starship EVO
Игра позволит вам посетить десятки других планет, каждая из которых уникальна и прекрасна. Вселенная уже подготовила для вас множество загадок, которые под силу разгадать лишь опытному путешественнику. Нажмите скачать Starship EVO торрент на русском языке для ПК и отправляйтесь навстречу космическим приключениям уже сегодня. Главной фишкой игры является строительство и модернизация своего судна. Запаситесь инструментом и ресурсами и создайте уникальный и прекрасный космический корабль. Он должен быть не только красивым, но и очень мощным, а также обладать возможностью сражаться с врагами в открытом космосе. Благодаря системе улучшения характеристик судна и крутому оружию вы сможете без проблем исследовать бесконечную Галактику.

Игра однозначно впечатлит вас разнообразием арсенала оружия и возможностью его модификации. Лазерные пушки, быстрые пулеметы, снайперские винтовки и многое другое доступно для установки на ваш корабль. Модернизировать оружие вы можете различными способами, что позволит создать уникальный комплекс боевой техники. Также в игре есть возможность строительства космических станций, что также наверняка вам понравится.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 10
Процессор: Intel i5 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 750/Radeon R9 270X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Starship EVO через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив