NIMBY Rails скачать торрент

NIMBY Rails
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
NIMBY Rails NIMBY Rails NIMBY Rails NIMBY Rails NIMBY Rails NIMBY Rails
Название: NIMBY Rails
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Weird and Wry
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект в жанре песочницы под названием NIMBY Rails позволит игроку взять под контроль железные дороги реального мира. Поэтому, если в детстве у вас была такая мечта, как проектирование железнодорожных путей, а наброски остаются и поныне, то здесь вы сможете реализовать свой потенциал. Посетите наш сайт, чтобы там получить возможность NIMBY Rails скачать торрент без каких-либо финансовых вложений.

18.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NIMBY Rails
Подробнее об игре NIMBY Rails
Задача игрока в NIMBY Rails
Геймер должен решить масштабную проблему транспортного характера, став при этом менеджером и инженером. Здесь сможете увидеть собственные достижения на игровой карте с высокими показателями детализации. Нужно будет принимать сообщения железной дороги из Португалии в Китай, Анкоридж в Буэнос-Айрес и прочие. Да, это звучит довольно увлекательно. Поэтому, чтобы вы смогли наконец-то реализовать свои замысли в жизнь, нужно начать играть.

Ключевые особенности игры
Довольно важным моментом станет тот факт, что все треки у вас должны быть идентичны к реальным путям. Это обязательно должно учитываться в ходе игры. А еще вы должны проконтролировать предотвращение появления большого количества пересечений, ведь это влечет за собой крах вашего проекта. Игрок сможет моделировать транспортные средства, станции и пассажиров, проезжающих по указанному маршруту. Они оценивают проделанную вами работу и делятся собственными впечатлениями от всего увиденного, стоимости и т.п. Это повлияет на спрос посещаемых станций. В игре представлен довольно широкий ассортимент транспортных средств: метрополитен, трамвай, региональный, пригородный и скоростной поезд. От успешности, проведенной вами, кампании зависит качественные и скоростные показатели по наземных путях, тоннелях, виадуках. Имеет значение также факторы времени, например, часовые пояса, что станет положительным для вас. Также из положительного стоит отметить плюсы бонусного мультиплеерного режима, где вы сможете сыграть совместно с друзьями в сеансе размещенного сервера.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual core, 2 Ghz+
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD 5000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 21 GB

На этой странице вы можете скачать игру NIMBY Rails через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив