Train Simulator 2020 скачать торрент

Train Simulator 2020
Обновлено:
Скриншоты
Train Simulator 2020 Train Simulator 2020 Train Simulator 2020 Train Simulator 2020 Train Simulator 2020 Train Simulator 2020
Название: Train Simulator 2020
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Версия: v68.2c
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SmartSteamEmu)

Кратко об игре:
Вам нравятся поезда? Был ли в вашей жизни момент, когда приходило желание стать машинистом? Если да, то представленный интерактив точно придется вам по душе. Вам придется заниматься перевозками пассажиров по указанному маршруту. Также можно выбрать любой поезд из предложенных, поэтому скорее делайте выбор и начинайте играть.

Однако, ограничения у вас при выборе все же будут. К примеру, вам придется соблюдать скоростные показатели, дабы получить дополнительные баллы, нужно останавливаться на определенных сигналах и еще много чего. Так вы сможете испытать ощущение того, что вы – действительно машинист поезда. Управление будет плавное и достаточно простое, поэтому переживать сильно не стоит. Если вы решили скачать торрент Train Simulator 2020, то сделать это можно на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Представленный игровой проект придется по душе людям разных возрастных категорий, особенно, если они обожают поезда и все, что имеет отношение к железной дороге. Вы увидите даже пассажиров, которые ожидают вас на станциях, ведь вам нужно будет доставить их по месту назначения. Воспользуйтесь всеми своими умениями для управления не только современными моделями локомотивов, но и раритетными, которые идеально воссозданы в графическом оформлении.

761 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Train Simulator 2020
Подробнее об игре Train Simulator 2020
Нововведения в Train Simulator 2020
Еще одной особенностью игры Train Simulator 2020 станет визуализация и спецэффекты, которые точно удивят вас. Раньше их не было ни в одной из частей, поэтому их наличие теперь точно добавит в зрелищности и приобретении новых впечатлений. Также есть некоторые настройки для графики, например, регулирование уровня контрастности, яркости солнечного света, подбор освещения и выбор обзора. Кроме того, при желании вы можете использовать затемнение для фона, адаптивное свечение и т.п. Для экранных снимков есть в наличии парочка обыкновенных фильтров, но при желании вы можете использовать собственные.

Управляйте реальным поездом
В обновленной версии игры Train Simulator 2020, скачать торрент которой вы сможете по указанной ссылке на нашем сайте, управление поездом происходит идентично реальному миру. Из кабины вы можете следить за работой двигателя, контролировать пропуск пассажиров и управлять системой безопасности. Для все выше перечисленного у вас на панели находятся специальные кнопки, рычаги, экраны. Создатели максимально точно воспроизводили детали, поэтому здесь все так же, как и в реальном поезде.

Учитесь и создавайте
Перед началом вам стоит пройти обучающий режим, который реализован в Академии TS. Там можно получить профессию машиниста или инженера железной дороги. Такой выбор профессий даст вам возможность руководить инновационными моделями локомотивов на электричестве, дизеле и даже на пару. Для креативных геймеров в игре еще есть встроенный редактор, с помощью которого вы сможете заниматься созданием новых миров с железнодорожными полотнами. Вы сможете создать собственный мир и потом поделится им с другими пользователями.

Инструкция по установке:
1. Распаковать архив "DTG - Train Simulator 2020 (19.09.2019) - v68.2c.7z" в любое место на вашем диске
2. Распаковать архив "DTG - Train Simulator 2020 (19.09.2019) - Update v66.1b to v68.2c.7z" с обновлением предыдущей версии TS2019 v66.1b до версии TS2020 v68.2c в папку с игрой с заменой, если игра имеет версию ниже 66.1b, распакуйте с заменой всю игру, кроме папок "Content" и "Assets"
3. Скопировать в папку с игрой один из кряков (в зависимости от разрядности вашей ос)

Запуск игры: SmartSteamEmu: 'SmartSteamEmu.exe' или 'SmartSteamEmu64.exe' (в зависимости от разрядности вашей ос)

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 4330 (3.5 GHz или выше) / AMD A8 6600K (3.9 GHz или выше)
Оперативная память: 4 Gb RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 с 1 Gb видеопамяти (или лучше)
DirectX®: Версия 9.0c
Место на диске: 40 Gb
Совместимое с DirectX аудиоустройство

На этой странице вы можете скачать игру Train Simulator 2020 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
ФЫВФЫФ
НЕ РАБОТАЕТ ГАВНО
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив