Metro Simulator 2020 скачать торрент

Metro Simulator 2020
Обновлено:
Скриншоты
Metro Simulator 2020 Metro Simulator 2020 Metro Simulator 2020 Metro Simulator 2020 Metro Simulator 2020 Metro Simulator 2020
Название: Metro Simulator 2020
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: KishMish Games
Версия: v4.2b
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами новый симулятор метро под названием Metro Simulator 2020. Даже несмотря на жанровые предпочтения, эта игра позволит получить удовольствие каждому геймеру. События происходят на станции метро, которую знают все игроки в мире. К тому же, вам придется не только пользоваться услугами метро, но и чинить его. Можно выбрать одну из существующих функций или улучшить своего персонажа. Вам нужно собрать все точки влияния и постоянно работать над собственной модернизацией, чтобы открыть доступ к новым линиям метро. Так что, если вам стало интересно, тогда не теряйте времени и начинайте играть. Но для этого вам нужно Metro Simulator 2020 скачать торрент на указанном интернет-ресурсе. Также нельзя оставить без внимания тот факт, что навыки вождения у машиниста оказывают влияние на настроение всех пассажиров поезда, так что вам нужно будет хорошенько поработать. Еще в игре можно смотреть статистику игры за неделю. Авторы проекта очень долго раздумывали над тем, что может удивить каждого геймера. И что сделать такого, чтобы все получали удовольствие от прохождения игры. И у них получилось это сделать, так как данный проект признан одним из лучших в своей жанровой направленности. Времени на скуку у вас не будет, потому что нужно выполнять большое количество разных заданий и миссий.

1.53 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Metro Simulator 2020

Подробнее об игре Metro Simulator 2020

Геймер должен выбрать маршрут и поезд, а после этого отправиться в рейс по данной линии метрополитена, который все время расширяется. С помощью специальной кнопки вы будете открывать и закрывать двери, впуская в вагон пассажиров, также имеется рычаг тормоза. Вам нужно постоянно контролировать количество пассажиров, можно изменять вид камеры. Также вы должны строго соблюдать инструкции, для получения лучших скоростных показателей, также можно воспользоваться системой голосовой связи. Главный персонаж может сделать себе хорошую карьеру и стать самым востребованным инженером. Для этого нужно только скачать торрент Metro Simulator 2020 на представленном интернет-портале, чтобы получить такой шанс. Вы будете развиваться не только сами, но еще улучшать свой транспорт. Все события развиваются в подземке, поэтому вы должны хорошо ориентироваться в линиях метро, знать все станции и тоннели. Только так вы сможете достичь желаемого успеха. Эта игра представит вам качественное графическое оформление, отличную физику и простоту в управлении. Каждый игрок сможет получить удовольствие от прохождения игры, поэтому она обязательно должна пополнить вашу коллекцию. К тому же, вы должны следить за тем, в каком состоянии сейчас находиться ваш поезд, чтобы предотвратить поломку и стать лучшим работником метрополитена.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 460 / AMD Radeon HD 6850
Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Metro Simulator 2020 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
Мощный пк, игру не тянет ФПС просто 2 -4!!!! Не качайте!
какашка
можно на виндовс 11?
Гость Александр
Гость Александр | 19 февраля 2023 07:36
Metro simulator силно лагает!
Николай Двирный
Я хочу поиграть в игру metro simulator.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив