PBA Pro Bowling 2021 скачать торрент

PBA Pro Bowling 2021
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
PBA Pro Bowling 2021 PBA Pro Bowling 2021 PBA Pro Bowling 2021 PBA Pro Bowling 2021 PBA Pro Bowling 2021 PBA Pro Bowling 2021
Название: PBA Pro Bowling 2021
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: FarSight Studios
Язык интерфейса: Английский / MULTI 5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Вам по душе игровые проекты на спортивную тематику? Тогда рекомендуем вам новый приключенческий проект, который порадует вас увлекательными событиями, пусть и не столь глобальными. На сей раз вы получите возможность стать участником занимательного приключения, хотя для большинства – это стандартный способ скоротать время. Мы предлагаем вам сыграть в боулинг, но не думайте, что это будет легко сделать. Тем более, что вы должны стать настоящим мастером своего дела. Доступ будет открыт к различным площадкам, есть и собственный профиль, а также большое количество амбициозных планов. Это все позволит вам получить удовольствие от игрового процесса, где нужно сбивать кегли, и построить себе шикарную карьеру. Но запомните, за просто так вы ничего не получите, стараться придется очень сильно, дабы стать мастером.

2.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PBA Pro Bowling 2021
Подробнее об игре PBA Pro Bowling 2021
Спортивная карьера
Не нужно думать о том, что представленный игровой проект подойдет даже аматору, здесь придется показать свои профессиональные умения в этом виде спорта. Нужно все время проходить тренировки, совершенствовать свои умения и просто модернизироваться. Для таких вот моментов и созданы в игре разные виды тренировок, товарищеских спаррингов и других интересных событий. Так что, вам лучше запастись свободным временем, чтобы пройти это увлекательное приключение. Но перед стартом игрового процесса вам нужно посетить наш интернет-портал, чтобы там PBA Pro Bowling 2021 скачать торрент совершенно бесплатно. Тогда вы сможете получить полноценный доступ к карьере спортсмена-профессионала.

Непредсказуемое противостояние
Для тех, кому по душе разного рода испытания и возможность постоянно их проходить, мы советуем сконцентрироваться, потому что условия для достижения положительного исхода будут совершенно нестандартными. Если говорить об игровом принципе, то он остается неизменным, да и правила игры просты и понятны для каждого. Вот только постоянно держаться на высоком качественном уровне и постоянно попадать по кеглям – это сможет выполнить вовсе не каждый игрок. Так что начинайте играть, дабы проверить свои возможности, а после провести анализ ситуации, дабы достичь положительного исхода. Не нужно переживать, игрового контента очень много, главное – уметь им пользоваться и дойти до финальной стадии.

Большинство считает, что боулинг простой и легкий в исполнении, однако, не все они хотя бы раз в него играли. Несмотря на то, что турниры по боулингу вы ряд ли сможете увидеть на просторах ТБ, это не значит, что там не кипят нешуточные страсти. Однако, мы верим в то, что вы сможете достичь положительного исхода и получите удовольствие от всех игровых моментов.

Особенности игры
  • Оригинальная атмосфера спортивных соревнований, в которой будет высокий уровень детализации и других занимательных направлений.
  • Сетка турнира, все время изменяющаяся, так что просчитать заранее у вас не получится.
  • Механика катать шары выглядит очень правдоподобно, поэтому старайтесь не ошибаться, ведь в противном случае это все может привести к поражению.
  • Собственные статистические показатели, с помощью которых вы можете провести аналитику своего успеха.
  • Шанс вырасти в настоящего профи в этом виде и получить немало положительных эмоций.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 2500K / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 / R9 270X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру PBA Pro Bowling 2021 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив