Brunswick Pro Billiards скачать торрент

Brunswick Pro Billiards
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Brunswick Pro Billiards Brunswick Pro Billiards Brunswick Pro Billiards Brunswick Pro Billiards Brunswick Pro Billiards Brunswick Pro Billiards
Название: Brunswick Pro Billiards
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Farsight Studios, Inc.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Интерактивные проекты со спортивным уклоном бывают самые разные и периодически получают большое количество внимания со стороны пользователей. Например, сегодня вам предстоит отправиться на виртуальную арену и там продемонстрировать свои умения игры в бильярд. Вы думаете, что не сможете справиться с таким заданием? Что ж, тогда откройте тренировочный режим и там усовершенствуйте свои умения. Не сомневайтесь, на сей раз у вас получится одержать победу и загнать решающий шар в лузу. Теперь игра доступна с очень правдоподобным игровым окружением, от которого вы получите максимум удовольствия. Если у вас хватит сил бросить вызов, тогда не стоит тратить время понапрасну, приступайте к активным действиям.

622 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Brunswick Pro Billiards
Подробнее об игре Brunswick Pro Billiards
Большой выбор тактики
Гибкость игровых правил в представленную игру дает возможность отлично соединиться с навыками и точностью удара. Не переживайте касательно того, что придется активничать. Смело разбивайте и закатывайте шары, у нас нет сомнений в том, что представленные интерактив придется вам по душе. Вы сможете максимально объективно оценить собственные способности. Сначала требуется посетить наш интернет-ресурс и там скачать торрент Brunswick Pro Billiards совершенно бесплатно. После этого вы можете с головой окунуться в этот игровой мир. Не забывайте о внимательности и не спешите принимать решения. Нужно максимально эффективно использовать предложенные возможности и применять свои игровые таланты.

Игра для джентльменов
Практически с самого основания бильярд принято считать игрой джентльменов, где соблюдение правил – один из важнейших элементов. По сути, игра в бильярд не вызовет у вас сложностей с пониманием игрового процесса, а вот ваша меткость станет залогом успешного прохождения. Вы самостоятельно выбираете силу удара, обращаете внимание на ситуацию и продумываете дальнейшие ходы, которые принесут вам выигрыш. Прежде еще не приходилось принимать во внимание такое обилие разнообразных нюансов, поэтому постарайтесь верно использовать все игровые шансы и собственные таланты к данной игре. Но сначала вам стоит посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Brunswick Pro Billiards и заняться изучением всех особенностей и возможностей.

Бильярд, как вид спорта, имеет отличительные черты от привычного. Они заключаются в наличии игровой статистики каждого участника. Ведь от этого зависит возможность принимать участие в разного уровня соревнованиях и стремление стать настоящим профессионалом в представленной игре. Вы готовы к подобному? Тогда не стоит тратить времени на разговоры, а лучше прямо сейчас приступить к активным действиям.

Особенности игры
  • правдоподобная модель поведения бильярдных шаров на поле;
  • возможность самостоятельно подбирать кий и профиль для пользователя;
  • тщательно прописанный тренировочный режим с различными игровыми ситуациями;
  • наличие чемпионатов, товарищеских поединков, турниров поможет вам получить больше опыта и улучшить статистические показатели.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5 2500K / FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 / R9 270X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Brunswick Pro Billiards через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив