Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Pro Cycling Manager 2022

Pro Cycling Manager 2022 скачать торрент

Pro Cycling Manager 2022
Обновлено:
Скриншоты
Pro Cycling Manager 2022 Pro Cycling Manager 2022 Pro Cycling Manager 2022 Pro Cycling Manager 2022 Pro Cycling Manager 2022 Pro Cycling Manager 2022
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Спортивные, Гонки
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Nacon
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Становитесь спортивным директором в интерактивном проекте. В процессе геймплея принимайте важные решения и сделайте свою команду настоящими чемпионами. Среди обязанностей, возложенных на вас, будет выбор профессиональных спортсменов, постановка заданий, план для программ гонки, руководство спонсорами, поиски новых талантов, тренировочные процессы, формирование тактик и много чего еще.

10.60 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pro Cycling Manager 2022
Подробнее об игре Pro Cycling Manager 2022
С помощью особого режима можно сотворить уникального велосипедиста. Войдите в группу и продемонстрируйте лидерские качества, а потом блесните умениями на пелотоне. Приготовьтесь стать лучших среди профи. Кроме того, вы получите шанс устраивать состязания с геймерами из любой точки мира в формате онлайн.

Из нововведений, которые представили создатели приключения, вы сможете увидеть обновленную систему поиска талантливых новичков, возрастает уровень конкуренции на дороге. Реализовано большое количество методов адаптировать под себя геймплей, а сам интерфейс стал максимально простым и удобным для пользователя. Система выносливости и стойкости потерпела изменения, а в соревновательный календарь добавился этап «Тур де Франс».

Превосходный менеджер должен зарекомендовать себя в качестве профессионального скаута, потому в игре появился механизм отбора вундеркиндов. Вы будете отправлять своих людей на поиски тех, кто сумел показать что-то невероятное. Ищите в разных регионах и странах. Со временем эффективность сделанной работы будет становиться выше. Подчиненные приносят вам сведения касательно потенциала, характеристик и других отличительных черт. Воспользуйтесь полученной информацией для подбора стратегии воздействия на выбранного дарования и откройте больше необходимых данных. Конечно, это нужно делать быстро, пока конкуренты не прознали про него.

Благодаря наличию новшества с учетом уровня и потенциала юных талантов, сформировалась шкала оценки от одной до шести звезд. Теперь с каждым годом на просторах появляется в три раза больше молодых спортсменов, чем это было в прошлой версии симулятора. Новые велосипедисты являются более универсальными и их развитие проходит по пути уже сформировавшихся звезд представленного вида спорта.

Все механизмы по становлению участников подверглись переработке, чтобы они более глобальными и всеохватывающими. Для полноценного прогресса выбранные личности должны отлично адаптироваться в команде и иметь хорошие взаимоотношения с тренерским составом.

С помощью различных трасс данное приключение может формировать сценарии с различными ситуациями элитного турнира. Уже в первой гонке вы можете наглядно посмотреть напряженную борьбу, рассмотреть финты фаворитов и особенности атак.

Интерфейс выглядит более информативным, как и профиль самого спортсмена. В нем имеются статистические показатели, ключевые навыки и результаты соревнований. Также можно провести сравнения характеристик выбранных атлетов. Касательно выносливости и стойкости, то указанные параметры будут воздействовать сильнее на количество сил, потраченных во время состязания. Это дает вероятность совершать несколько атакующих приемов и оптимально распределить усилия на финиш заезда.

Следите за тем, как атлет чувствует себя накануне турнира, это позволит избежать дополнительных неприятностей в ходе старта. Процесс можно подстроить под себя, используя только два параметра: включение и отключение колебаний бонусов и их регулирование. Время симуляций также скорректировано, оно течет в два раза быстрее, чем в предыдущей версии. Есть возможность подобрать майки для команды на каждое указанное состязание.

Если вам по душе подобные проекты, то спешите скачать торрент Pro Cycling Manager 2022 на представленном сайте без каких-либо финансовых вложений. Пройдите весь карьерный путь, изучите массу статистики, разработайте неповторимые способы достижения победы и откройте собственный зал славы.

Преимущества игры:
- Вы получите шанс руководить группой атлетов из велоспорта.
- Широкий ассортимент разных активностей для получения положительного исхода.
- Вы будете заниматься трансферными вопросами и налаживать связи с меценатами.
- Докажите остальным, что именно ваша команда является лидером.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки SKIDROW скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3-540 / Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 650, 1 GB / Radeon HD 5770, 1 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pro Cycling Manager 2022 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив