Pro Gymnast скачать торрент

Pro Gymnast
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Pro Gymnast Pro Gymnast Pro Gymnast Pro Gymnast Pro Gymnast Pro Gymnast
Название: Pro Gymnast
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Walaber Entertainment LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Гимнастика всегда считалась очень грациозным и полезным видом спорта, с ее помощью можно получить и отличную фигуру, и хорошую физическую выносливость. Однако, не всегда есть желание заниматься обычной гимнастикой, которая не столь увлекательная. Чаще всего хочется динамичности, поэтому мы советуем вам присмотреться на предложенный интерактивный проект, в котором можно будет совмещать гимнастику не только с паркуром, но и с искусством ниндзя. Столь грозное сочетание даст вам возможность достичь положительного исхода и шаг за шагом продвигаться к победе в игре. Вы можете применять самые разные физические способности и рассчитывать собственные прыжки.

Трейлер и геймплей к игре Pro Gymnast
Подробнее об игре Pro Gymnast
Испытание для профессионалов
Изначально хочется скачать вам о том, что в представленном проекте будет высокий уровень сложности. Полосы препятствий созданы таким образом, что не дадут вам возможности расслабиться и легко достичь заветной цели. Нужно будет приложить много сил для того, чтобы добраться до финальной стадии. В процессе прохождения игры вы должны продемонстрировать на что вы способны. Все испытания следуют друг за другом и имеют связь между собой, так что лучше не допускать ошибок, иначе может разрушиться все. Дабы проверить свои способности, мы рекомендуем вам посетить наш интернет-ресурс и скачать торрент Pro Gymnast совершенно бесплатно.

Обилие трюков
Примите во внимание тот факт, что после прохождения преград, вы будете получать оценки и вознаграждения. Для достижения положительного исхода в игре, вам нужно выполнять трюки разной сложности. Они будут оцениваться и благодаря им вы сможете получить столь желаемую популярность. Исходя из того, насколько хорошо вы будете делать все, от судей получите итоговую оценку. Она окажет значительное влияние на конечный результат. Вам нужно сделать что-то действительно грандиозное и оригинальное, тогда вы получите возможность побить рекорды и стать действительно лучшим. Совмещайте трюки в зависимости от испытаний, тогда вы сможете понять в чем заключаются их особенности. Но сначала вам нужно посетить наш портал игр и скачать торрент Pro Gymnast, чтобы начать развлечения.

Уж поверьте, прежде у вас совершенно не было подобного веселья. Масштабные испытания, высокий уровень динамичности и совершенно непредвиденный итог. Иногда скорость прохождения будет слишком высока, и у вас не получиться сделать то или иное действие. Тогда вашего персонажа ждет падение. Словом, игра даст вам возможность отлично провести время, но не стоит сильно увлекаться, пожалейте своего спортсмена.

Особенности игры
  • Много игровых локаций с самыми разными заданиями.
  • Некоторые снаряды будут выпадать вам совершенно случайно, так что, это станет настоящим сюрпризом для вас при повторном прохождении.
  • Оригинальные виртуальные вознаграждения и медали станут отличным показателем вашей успешности.
  • Маленькие элементы кастомизации смогут потешить вас нестандартной детальностью.


На этой странице вы можете скачать игру Pro Gymnast через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив