Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Rival Stars Horse Racing

Rival Stars Horse Racing скачать торрент

Rival Stars Horse Racing
Обновлено:
Скриншоты
Rival Stars Horse Racing Rival Stars Horse Racing Rival Stars Horse Racing Rival Stars Horse Racing Rival Stars Horse Racing Rival Stars Horse Racing
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Гонки, Спортивные
Разработчик: PikPok
Версия: Build 11481583
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Не так много игровых проектов на интерактивном рынке, которые затрагивают тематику конного спорта. Так что, перед вами сегодня будет отличный шанс исправить это досадное упущение и сделать все возможное для достижения положительного исхода в оригинальном и увлекательном виде спорта. Вам придется примерить на себя роль спортсмена профессионального уровня, находящегося в начале своей карьеры. Так что вы должны быть готовы к большому количеству различных тренировок и занятий, полученным обязанностям и ответственности. Вы же не думаете, что спортсмены мирового уровня только и делают, что скачут на лошади. Нужно еще оказывать уход животному, подбирать породу, которая станет оптимальным вариантом для скачек.

2.04 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rival Stars Horse Racing
Подробнее об игре Rival Stars Horse Racing
Планирование скачек
Вы уже подумываете, что все игровые события будут развиваться на ипподроме? Нет, это вовсе не так, поэтому вам не нужно спешить делать выводы. Вам придется стать участником того вида спорта, в котором и наездник, и лошадь должны продемонстрировать умение вести себя, взаимодействие, готовность выполнять сложные элементы. Подобного рода заезды называются джентельменскими, и для их выполнения потребуется приложить большое количество усилий и умений держать эмоции под контролем. Такой формат соревнований предусматривает постоянные тренировки, умения находить общий язык с животным, заботиться о нем. Для начала активных действий вам нужно скачать торрент Rival Stars Horse Racing на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Чуткий уход
Если говорить о самом заезде, то он будет не самым сложным и разобраться в нем не составит большого труда. Так что успешное завершение будет зависеть только от вашего мастерства и способностей лошади. Чтобы достичь победного результата, вам нужно тщательно заботиться о своем животном. Именно такой подход поможет вам выбрать подходящею лошадь для соревнований, посмотреть какими способностями обладает каждая из них. Не забывайте, что этот нюанс имеет довольно большое значение. Если вы хотите скачать торрент Rival Stars Horse Racing, то сделать это можно на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

Вам выпала возможность сыграть в увлекательное приключение, в котором есть спортивные элементы и некоторые особенности симулятора заботы о лошадях. Вы готовы нести за все это ответственность? Что ж, не нужно зря тратить время и нужно просто активно начать игру.

Особенности игры
  • Вы можете разводить лошадей, но не забывайте следить за генетическим кодом.
  • Каждая лошадь имеет свои оригинальные способности и требует своеобразного ухода.
  • Чтобы заботиться о лошадях, лу4чше нанять профессионалов.
  • Возможность стать лучшим в столь увлекательном и трудном виде спорта.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 Processor или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rival Stars Horse Racing через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
JURREY,
Нету там не какого вируса!
JURREY
Не качайте! Там ВИРУС!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив