Radical Relocation скачать торрент

Radical Relocation
Обновлено:
Скриншоты
Radical Relocation Radical Relocation Radical Relocation Radical Relocation Radical Relocation Radical Relocation
Название: Radical Relocation
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Открытый мир
Разработчик: Winglett Entertainment
Версия: v1.3.0p1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Если вам по душе игровые проекты приключенческого жанра, тогда не стоит тратить время на бессмысленные поиски, лучше сразу отправиться в мир нового интерактива. На сей раз вы примерите на себя роль водителя разных видов транспортных средств, для которого главным заданием станет доставка товара до пункта назначения. Однако, есть небольшая загвоздка, которая сломает ваши изначальные представления о данной игре. Здесь вам не нужно работать на скорость, здесь главное доставить груз целым и невредимым. Сам процесс вождения транспорта не сложный, а вот испытания, которые созданы настоящими перфекционистами, будут гораздо труднее в исполнении. Так что, вы должны сконцентрироваться на игровом процессе.

3.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Radical Relocation
Подробнее об игре Radical Relocation
Разнообразный транспорт
Если говорить об особенностях данной игры, то обязательно стоит упомянуть тот факт, что перевозка товара происходит на транспортных средствах разных видов. Изначально задания будут выполняться только на легковушках с бонусными дополнительными критериями, как например, оценка способностей и своевременность принятия решения. После этого вы сможете примерить роль капитана маленького корабля или даже самолета. У всех транспортных средств есть свои оригинальные характеристики и возможности, но без недостатков не обойдется. Но на них всех можно спокойно транспортировать груз. Если вы сможете справиться с таким заданием, тогда вам стоит посетить наше игровое хранилище. Там вы получите возможность скачать торрент Radical Relocation совершенно бесплатно.

Необычный груз
Также среди особенностей есть один весьма занимательный момент: это нестандартный груз, который причинит вам много хлопот и добавит испытаний. Разные виды доставляемых товаров означают то, что вы должны пристально следить за дорогой. Ведь окружение не совсем стабильное и из-за этого груза может просто выпасть из вашего транспортного средства. Поэтому не удивляйтесь, когда среди заданий вам будут попадаться варианты доставки товара на крыше автомобиля или даже на крыле самолета. Поэтому вы должны побывать на нашем сайте, чтобы там скачать торрент Radical Relocation и начать выполнение игровых заданий.

Выполнять обязанности перевозчика – дело сложное, необходимо быстро пройти период адаптации к игровым условиям. Не спешите слишком сильно, будьте готовы к непредвиденным развитиям сюжета. Нам остается только пожелать вам удачи в игре!

Особенности игры
  • Игровой проект довольно динамичный с огромным потенциалом, с помощью которого вы сможете продемонстрировать свои водительские таланты.
  • Неординарный товар для перевозки, требующий особых условий для оптимального транспортирования.
  • Сложные маршруты, где разные детали могут измениться уже в ходе следования транспорта с грузом.
  • Чтобы перевозить товар, используются самые разные виды транспортных средств, но при этом выполнение задания становиться только сложнее.
  • Отличные игровые локации и обилие юмора заставит вас еще больше полюбить эту игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 2GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DX11 or Vulkan compatible graphics card
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Radical Relocation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив