Fishing: North Atlantic скачать торрент

Fishing: North Atlantic
Обновлено:
Скриншоты
Fishing: North Atlantic Fishing: North Atlantic Fishing: North Atlantic Fishing: North Atlantic Fishing: North Atlantic Fishing: North Atlantic
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Misc Games
Издатель: Misc Games
Версия: v1.8.1151.18467 (70809)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Для всех поклонников океанических приключений рекомендуем присмотреться к представленному игровому проекту, который подарит вам не только массу ярких впечатлений, но и будет тщательно проработанным. На сей раз вы получите возможность побывать на рыбалке и попытаться построить не только карьеру транспортировщика, но еще и вырасти в качестве рыбака, капитана, а можете еще кого-то из членов экипажа. Вы будете рыбачить в огромных масштабах с помощью стандартных методов сканирования дна. Можно привлечь инновационные технологии, тут уже выбор делать вам. Не забывайте о том, что итог зависит не только о того, насколько сложной была рыбалка, но еще и от ваших умений сразиться со штормом, грозящимся превратить весь ваш улов в ничто.

11.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fishing: North Atlantic
Подробнее об игре Fishing: North Atlantic
Карьерный рост
Традиционно свой путь вы начнете с самого низа – вы станете помощником мелкого члена экипажа на судне. Со временем вы сможете набраться опыта, получить много ценных сведений и советов, постараться подняться максимально высоко по карьерной лестнице. Все заслуги оцениваются только соответственно полученному результату, заработанной прибыли и ваших действий в сложных ситуациях. Как только вы достигнете максимума в развитии, то получите возможность управлять собственным рыбацким судном, на котором можно отправиться на рыбалку на просторы океана. А там водятся редкие виды рыб. Для того, чтобы постичь все особенности представленного интерактивного приключения, вы должны только скачать торрент Fishing North Atlantic на указанном интернет-портале совершенно бесплатно. После этого вы получите возможность совершить рыбалку своей мечты.

Реалистичное окружение
Касательно особенностей данного проекта, то стоит обратить внимание на графику в игре, с помощью которой вы получите массу положительных впечатлений от геймплея. Тщательно проработанные корабли, оформление трюмов выполнено максимально детально, как и система управления самим кораблем. Это даст вам возможность получить огромное количество удовольствия и стать частью увлекательного путешествия. Рыбы здесь очень много, а конкурентов вы даже не заметите. Но все же стоит понимать: результаты, полученные вами, все равно будут приравниваться к тем, которые получили ваши оппоненты. Для того, чтобы получить максимальное удовольствие от геймплея, вы должны посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Fishing North Atlantic. Только тогда вы сможете приступить к активностям.

Рыбалка часто считается как способ отдохнуть, может быть одним из видов спорта, но в представленном проекте она – это средство для выживания огромного количества людей. От того, насколько большим будет ваш улов, зависит прибыль в компании и ее дальнейшее развитие. Сделайте все возможное для достижения положительного результата.

Особенности игры
  • Процесс рыбалки выполнен очень правдоподобно, вы сможете ловить самые разные виды рыбы не только по классам, но и по размерам.
  • Вы получите возможность примерить на себя роль настоящего капитана и быть руководителем рыбной компании.
  • Огромный парк специальной техники, где есть как стандартные модели суден, так и модернизированные версии для рыбалки.
  • Собственный зал с достижениями, где вы можете продемонстрировать своим товарищам полученные награды и достижения.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнительный контент:
- DLC: Scallops Expansion

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3 ГГц, двухъядерный
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 с 1 ГБ ОЗУ (не ниже GTX 750)
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fishing: North Atlantic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив