Off-Road Farming скачать торрент

Off-Road Farming
Обновлено:
Скриншоты
Off-Road Farming Off-Road Farming Off-Road Farming Off-Road Farming Off-Road Farming Off-Road Farming
Год выхода: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Enoops
Издатель: Enoops
Версия: v20.02.2022
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Off-Road Farming – это интерактивный симулятор управления техникой сельскохозяйственного назначения. На ней вы будете ездить по самым сложным участкам дороги и даже по местности, где и дороги нет. Ни для кого не секрет, что эти транспортные средства могут сделать много чего. Если вы сможете максимально оптимально воспользоваться их техническими характеристиками, то увидите насколько легкой может быть езда даже по самым сложным участкам. Так что, настало время самостоятельно сделать оценку возможностям этих транспортных средств, и сполна насладиться геймплеем. Но прежде вам нужно посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Off-Road Farming совершенно бесплатно. Окунитесь с головой в прохождение заданий и покажите оригинальные умения вождения техники в невозможных условиях. Вы получите доступ к тракторам, внедорожникам, комбайнам и другой технике для испытания.

399 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Off-Road Farming
Подробнее об игре Off-Road Farming
Суровые условия езды
Кроме того момента, что на указанных транспортных средствах вам придется проезжать по бездорожью, одолевать реки и другие сложные локации, так еще и погодные условия испортятся. Ливень, размытые дороги и другие сложности ‒ это все превратится для вас в большое испытание, даже если вы ‒ профессиональный тракторист. Главное для вашего героя ‒ оптимально воспользоваться полученными преимуществами, руководить особенностями данных транспортных средств и продвигаться к положительному исходу. В качестве бонуса вы получите возможность применять разные аспекты процесса кастомизации.

Отныне отсутствие дорог не будет преградой для истинного профессионала, который и на обыкновенном тракторе проедет через разрушенный мост, бурную реку и даже выехать из грязевого болота. Ошибаться в ходе игрового процесса недопустимо, вы должны быть нацелены на конечный итог и желание усовершенствоваться. Поэтому для тех, кто способен выполнить такое задание и готов стать участником данного приключения, предоставлена возможность начать активно играть. В игре вы сможете зарядиться положительными впечатлениями и точно освоите большое количество новых талантов для дальнейшего использования в остальных игровых проектах.

Особенности игры:
- Широкий ассортимент сельскохозяйственной техники для прохождения игры.
- Фрагменты из процессов кастомизации, среди которых имеются небольшие элементы и возможность покрасить.
- Довольно большой список разных испытаний.
- Жесткие условия на местности, которые окажутся сложными для профессиональных водителей.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo E6320 (2*1866)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Off-Road Farming через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив