European Ship Simulator скачать торрент

European Ship Simulator
Обновлено:
Скриншоты
European Ship Simulator European Ship Simulator European Ship Simulator European Ship Simulator
Название: European Ship Simulator
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Excalibur Publishing
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Все грезят о том, чтобы стать участником удивительного приключения, ведь только так можно испытать чувство настоящей свободы, в полной мере насладиться геймплеем. На сей раз мы предлагаем вам присмотреться к одному весьма занимательному интерактивному проекте, где вы сможете примерить на себя роль капитана морского судна. Но самым примечательным станет тот факт, что вам придется управлять различными морскими суднами, которые будут самых разных размеров и назначений. Вы получите возможность даже поруководить настоящим лайнером для прогулок, а он весьма габаритный в своих размерах и очень сложный в управлении. Так что, вам не стоит тратить время на бесполезные разговоры, а начать активно заниматься данным приключением.

2.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре European Ship Simulator
Подробнее об игре European Ship Simulator
Детальная проработка кораблей
Если говорить о преимуществах, то в представленном игровом проекте таковым будет то, что вы совершенно спокойно сможете заняться исследованием больших космических кораблей и подчеркнуть оригинальность каждого из них. Создатели игры очень сильно акцентировали внимание на каждом из доступных для активного пользования кораблей. Все они разрабатывались на основе реальных моделей. Так что, вы можете приступать к активным действиям и постараться максимально эффективно использовать все доступное время для демонстрации своих умений и способностей. Но прежде всего, вы должны посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент European Ship Simulator совершенно бесплатно.

Свободное плавание
Одной из основных особенностей представленного интерактива станет тот факт, что по водным просторам вы будете плавать без каких-либо преград и ограничений. Вы должны просто отлично коротать время и получать удовольствие от всех моментов, проведенных в этой игре. Но сильно расслася не стоит, потому что управление столь большим морским судном требует немало сил и внимательности. Вам придется принимать во внимание большое количество деталей и факторов, не забывать о том, что от размеров корабля и зависит сложность системы управления. Например, если у вас небольшая баржа, то руководить ее достаточно просто – всего лишь пара нажатий. А вот если у вас огромный лайнер, то здесь реализована достаточно серьезная система. Если вам по душе подобные игровые проекты, тогда рекомендуем скачать торрент European Ship Simulator на нашем игровом портале. Вы сможете заняться исследованием игровых просторов, дабы получить положительный исход приключения.

Можно покорить все водные просторы мира, показать насколько умелым капитаном вы можете быть, и добиться благоприятного результата для себя. Не переживайте, положительные сдвиги придут скоро и подарят вам море ярких впечатлений.

Особенности игры
  • Перезапуск симулятора имеет в себе полноценный усовершенствованный комплект графики игры.
  • Большой выбор кораблей, у каждого из которых есть оригинальные возможности и ко всем из них открыт доступ.
  • Красочные и яркие пейзажи, среди которых будут порты и необыкновенные морские явления, вы сможете бесконечно долго созерцать их.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Воспользоваться лечилкой из образа с игрой;
Играть.

Системные требования
Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8
Процессор: 2.6 МГц
Видеокарта: 1024 Мб
Оперативная память: 4096 Мб
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру European Ship Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив