Anime Studio Tycoon скачать торрент

Anime Studio Tycoon
Обновлено:
Скриншоты
Anime Studio Tycoon Anime Studio Tycoon Anime Studio Tycoon Anime Studio Tycoon Anime Studio Tycoon Anime Studio Tycoon
Название: Anime Studio Tycoon
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: True Seria
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chonos)

Кратко об игре:
Творчество в нашей жизни постоянно скрыто за стеной больших усилий и постоянного процесса. Например, вы когда-либо думали о том, как создаются манги и анимэ? На самом деле, этот процесс очень сложный и трудоемкий, в нем должна быть слаженная работа десятка, а иногда и сотни разных людей. От правильной организации рабочего процесса зависит качество проекта и его стилистика. Также это все отразиться и на дальнейшем продвижении, а еще на будущей прибыли. Дабы более детально разобраться во всех тонкостях, мы рекомендуем вам взять под собственное управление студию анимэ 80-х годов и сделать все возможное для достижения благоприятного результата. Вы должны добиться не только процветания студии, но и ее популярности.

396 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Anime Studio Tycoon
Подробнее об игре Anime Studio Tycoon
Тщательный процесс контроля
Анимэ-студии зачастую небольшие, поэтому вам не придется здесь применять стратегии развития или глобальный контроль. На сей раз мы просто предоставляем вам возможность взять на себя руководство небольшой группой людей разных профессий. Здесь будут художники, менеджеры и другой персонал. Каждого вы будете отбирать самостоятельно, читать резюме, принимать только действительно стоящие кадры. Если получиться оптимально подобрать команду талантливых исполнителей, то это будет не просто уникальный тандем, но и возможность для созидания оригинальных проектов. Главное – это успешно руководить всем этим процессом, иногда подкидать новые идеи для своей команды и мотивировать сотрудников тщательно выполнять поручения. Для начала активных действий вам нужно только скачать торрент Anime Studio Tycoon на нашем игровом портале.

Экономическая зависимость
Как бы там ни было, но вы должны тщательно следить за ситуацией, экономическими показателями, дабы вкладывать свои средства и использовать все шансы для того, чтобы улучшить обстановку. Вам нужно четко организовать рабочий процесс и создавать действительно интересный и увлекательный контент для широких масс. Полученные деньги из прибыли вы будете использовать для усовершенствования условий труда в студии, найма более ценных и талантливых авторов и покупки инновационного оборудования. Оптимизация процесса должна периодически проходить, начиная с рисования вручную и заканчивая переходом к компьютерной графике. Вы будете все это изучать? Что ж, тогда можете скачать торрент Anime Studio Tycoon на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Такие жанры, как анимэ и манга, стали довольно популярными в последнее время и пользуются немалым спросом. Так почему бы не узнать о них более детально? Вы будете управлять студией, приведете ее к благополучию и станете лидером виртуального мира по производству интерактивного контента.

Особенности игры
  • Вам предстоит не только взять на себя контроль, но еще и заниматься управленческой деятельностью.
  • Нужно тщательно изучить рынок, вы должны хорошо ориентироваться в данной тематике и узнавать о новшествах, интересных пользователю.
  • Также вы сможете выбрать страну, в которой будете продвигать свои проекты или постараетесь захватить мировой рынок.
  • Ограничений в творчестве нет никаких, можно заниматься созданием манги или анимэ в любом жанровом направлении.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core2 Duo 2.4Ghz / AMD 3Ghz or Higher
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 10 / 512 RAM
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Anime Studio Tycoon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив