Open Transport Tycoon Deluxe скачать торрент

Open Transport Tycoon Deluxe
Обновлено:
Скриншоты
Open Transport Tycoon DeluxeOpen Transport Tycoon DeluxeOpen Transport Tycoon DeluxeOpen Transport Tycoon DeluxeOpen Transport Tycoon DeluxeOpen Transport Tycoon Deluxe
Год выхода: 2004
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: OpenTTD
Издатель: OpenTTD
Версия: v14.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
OpenTTD –экономический симулятор с главным героем, который владеет транспортной фирмой и хочет стать богаче. За 70 лет игроки станут героями автомобильных парков, которые перевозят по морю, воздуху и воде уникальные грузы и доставляют пассажиров. Получать прибыль можно после построения новых транспортных маршрутов - это позволит превращать имения в большую страну с разными региональными аспектами. Увлечься с головой поможет возможность скачать торрент OpenTTD - игра достойна внимания!

52.0 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Open Transport Tycoon Deluxe
Подробнее об игре Open Transport Tycoon Deluxe
В игровом процессе можно познавать базовые торговые пути, чтобы получать много денег и использовать машины. Фургоны и автомобили отлично подойдут для не очень развитых торговых путей. При этом в продвижении игроки смогут по морю и воздуху передвигаться, чтобы получать больше доходов. При продвижении игроки смогут также использовать возможности, отсутствующие у других и перепродавать товары, становясь богаче. Строить маршруты можно после того, как вы решите Open Transport Tycoon Deluxe скачать торрент на ПК, занимаясь прибыльным бизнесом и богатея на глазах.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: любой
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: любая
Место на диске: 150 MB

На этой странице вы можете скачать игру Open Transport Tycoon Deluxe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив