RPG Tycoon скачать торрент

RPG Tycoon
Обновлено:
Скриншоты
RPG Tycoon RPG Tycoon RPG Tycoon RPG Tycoon RPG Tycoon RPG Tycoon
Название: RPG Tycoon
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: Skatanic Studios
Версия: v1.4.9
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кому по душе удивительные приключения, рекомендуем присмотреться к новому игровому проекту. Вы уже наверняка догадались, что в ходе этой игры вас ждет путешествие, где придется быть ответственным за судьбу жителей целой деревни. На сей раз вам придется взять управление в свои руки и приложить максимум усилий для того, чтобы деревня активно развивалась. Используйте все возможности, дабы добиться положительного результата в этой игре. Не думайте, что выполнение подобного, станет для вас простой и легкой миссией, вы должны обращать внимание на все показатели, вносить определенные исправления, чтобы все жители вашей деревни могли получить возможность реализовать себя и стать признанными остальными.

160 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре RPG Tycoon
Подробнее об игре RPG Tycoon
Геройская академия
Изначально ваше селение будет небольших размеров, и вы будете просто получать удовольствие от хорошего игрового процесса. В деревне есть одна небольшая таверна и парочка отважных героев. После вы сможете отправлять их для выполнения разных квестов. В случае успеха, они вернутся с вознаграждением. В качестве награды за свои труды они могут получить золото или ресурсы, которые в будущем понадобятся вам для развития своего поселения. Но сначала вам стоит посетить наше игровое хранилище и скачать торрент RPG Tycoon совершенно бесплатно. Только после этого вы получите доступ к приключениям и качественной игре.

Развитие и большой риск
Наверняка, вы уже поняли, что развитие деревни будет проходить по разным направлениям. Для этого вам понадобятся различные и занимательные постройки. Строительство станет источником бонусных функций и возможностей. Однако, вы должны четко осознавать, что для постройки ценных и важных сооружений необходимы ценные артефакты и много денег. Чтобы заработать себе капитал, нужно выполнять самые сложные и тяжелые поручения, которые могут нести угрозу вашей жизни. А это нанесет ущерб экономике вашего поселения. Поэтому перед отправкой собственного игрового персонажа на столь опасные задания, необходимо снарядить его по максимуму. Продумайте возможность помочь ему, дабы он сумел избежать возможной гибели. Словом, вам необходимо скачать торрент RPG Tycoon на нашем игровом портале и самостоятельно преодолеть все сложности на пути к победе.

Управление деревней с героями – дело довольно сложное, потребуется максимальная концентрация и большие финансовые вливания. В любом случае без вас никто не сможет принимать решения и даже вносить минимальные исправления. Поэтому вся ответственность ложится на ваши плечи.

Особенности игры
  • довольно просторное селение с обилием отважных героев;
  • отсутствие ограничений касательно строительства разных сооружений, наличие индивидуальных бонусов и дополнительного функционала для всех зданий;
  • большое количество квестов с различными вознаграждениями и признанием.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.33GHz
Оперативная память: 512 MB
Место на диске: 180 MB

На этой странице вы можете скачать игру RPG Tycoon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив