Mad Games Tycoon 2 скачать торрент

Mad Games Tycoon 2
Обновлено:
Скриншоты
Mad Games Tycoon 2Mad Games Tycoon 2Mad Games Tycoon 2Mad Games Tycoon 2Mad Games Tycoon 2Mad Games Tycoon 2
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Eggcode
Издатель: Eggcode
Версия: Build 14007512
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Настало время испробовать собственные умения в другом деле, которое точно вам придется по душе. Итак, мы представляем вам симулятор управления студией создания игровых проектов. Здешние авторы решили покорить рынок интерактивных развлечений. Так что вы должны будете использовать свои возможности и идеи максимально эффективно, чтобы в конечном результате получить качественный продукт, который способный заинтересовать потенциальных инвесторов и после стать самым популярным проектом среди геймерской аудитории. Но вы должны знать о том, что у вас не будет никаких преимуществ или бонусов, придется проводить анализ всех активностей, планировать дальнейшие действия. Помните о высоких показателях конкуренции, которая станет для вас проверкой на устойчивость.

1.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mad Games Tycoon 2
Подробнее об игре Mad Games Tycoon 2
Полная свобода развития
Из основных преимуществ данной игровой активности станет тот факт, что вы с легкостью сможете провести анализ текущего положения и воспользоваться разными направлениями, которые есть в доступе, для демонстрации своих способностей. Создать игру своей мечты – это лучшее что может случиться. Поэтому хотим вами сказать о том, что вы сможете воспользоваться разными предметами из окружающей среды, это может быть, как мебель из офиса, так и техника. Решения по обстановке офиса вы принимаете самостоятельно. Нужно только посетить наш игровой портал, чтобы там Mad Games Tycoon 2 скачать торрент на русском совершенно бесплатно. Начинайте свое занимательное путешествие и наслаждайтесь им.

Стратегическое планирование
Вы не будете напрямую создавать игровые проекты, для вас главное спланировать дальнейшие активности, выбрать специфичность будущего проекта и сделать достойную поддержку. Изначально вы можете подумать, что такое невозможно сделать, но после старта игрового процесса и использования всех шансов для создания оригинального наполнения, уже станет легче. Также вы можете выбрать жанровое направление будущего проекта, принять решения касательно наличия модификаций, куда отправить все дальнейшие ресурсы в игре. Словом, заданий у вас будет предостаточно, мы же хотим просто пожелать вам успеха и отлично провести время. Просто начинайте играть и тогда сможете по достоинству оценить все преимущества представленного игрового проекта.

Управление игровой студией – довольно сложный процесс, так что вам понадобиться много терпения для того, чтобы получить достойный результат. Создайте лучшую компанию в мире, которая будет заниматься созданием интерактивных шедевров.

Особенности игры
  • Шанс сотворить собственную студию игр, где можно выйти на новый качественный уровень создания таких проектов.
  • Высокий уровень конкуренции вынудит вас действовать очень быстро и принимать решения мгновенно.
  • Поблажек не будет, есть только вы и рынок интерактивных развлечений, поэтому вам нужно показать, на что вы способны.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo 2.4Ghz / AMD 3Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 10 / 512 RAM or better
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mad Games Tycoon 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Нурдин
Хорошая игра как заказать играть можно
steam007_2023
а как скачать опер файл
nort2007
Игра довольно-таки неплохая
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив