RollerCoaster Tycoon 3 скачать торрент

RollerCoaster Tycoon 3
Обновлено:
Скриншоты
RollerCoaster Tycoon 3 RollerCoaster Tycoon 3 RollerCoaster Tycoon 3 RollerCoaster Tycoon 3 RollerCoaster Tycoon 3 RollerCoaster Tycoon 3
Название: RollerCoaster Tycoon 3
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Frontier Developments
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Управлять всегда интересно. Вы решаете разного рода задания, пытаетесь максимально эффективно решать вопросы и в целом наслаждаетесь процессом. Однако, управление магазином или производством наоборот, зачастую, скучная и рутинная работа. Но кроме всего перечисленного, можно же еще управлять целым парком развлечений. Совершенно верно, это теперь возможно, ведь есть новое приключение, которое уже долгое время дарит позитивные эмоции поклонникам таких довольно необычных приключений. От вас требуется все лишь эффективно использовать свои возможности для того, чтобы сделать из примитивной ярмарки развлечений большой парк. Парк, в котором будут отдыхать и наслаждаться прекрасными видами множество людей. А уходить они будут с массой впечатлений и радости в глазах. Нужно только вес реализовать и наслаждаться процессом.

1.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре RollerCoaster Tycoon 3
Подробнее об игре RollerCoaster Tycoon 3
Полная свобода управленца
В первую очередь хочется сказать о возможности приятного времяпровождения и создании парка развлечений вашей мечты. Но сначала нужно довольно потрудиться. Вам нужно найти не только свободное место на карте города, но и позаботиться о поиске ресурсов для инвестиций. А еще нужен персонал, способный организовать роботу. На небольшой территории совершить все задуманное не сложно и сделать это можно быстро. Но уже на финальных этапах игры нужно будет контролировать множество деталей и пытаться разумно подходить к оценке собственных возможностей. Но сначала советуем вам воспользоваться возможностью RollerCoaster Tycoon 3 скачать торрент на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

Прогулка по личному парку
У вас будет интересная возможность самостоятельно гулять по своему парку развлечений. Всего лишь нужно активировать специальный режим. Вам нужно будет эффективно воспользоваться этой возможностью, чтобы исследовать личный парк. Приятным бонусом будет возможность кататься на аттракционах. Это однозначно подарит много позитивных эмоций и даст насладиться прекрасными видами. Не нужно забывать о курьезных моментах, странных совпадениях и особенных видах вокруг. Советуем не терять времени и быстрее использовать шанс скачать торрент RollerCoaster Tycoon 3 на нашем игровом портале.

Управление таким объектом задание не из легких, но все в ваших руках. Нужно пытаться разумно использовать свой функционал, помнить об экономической составляющей и наслаждаться каждым мгновением. Настало время дарить позитив людям, ведь они уже соскучились по таким приятным моментам.

Особенности игры
  • Множество самых разных аттракционов будут приятным плюсом вашего парка.
  • Тонкая система экономики включает в себя эмоции посетителей парка и их денежные вливания.
  • Гулять по парку и кататься на аттракционах будет приятной возможностью.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256mb Graphics Memory/Intel HD 4000
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру RollerCoaster Tycoon 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив