Endzone - A World Apart скачать торрент

Endzone - A World Apart
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Endzone - A World Apart Endzone - A World Apart Endzone - A World Apart Endzone - A World Apart Endzone - A World Apart Endzone - A World Apart
Год выхода: 2020
Жанр:Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Gentlymad Studios
Издатель: Assemble Entertainment, WhisperGames
Версия: v1.2.8630
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Endzone - A World Apart – это увлекательный проект в режиме онлайн, который окунет пользователя в постапокалиптический период. Вы окажитесь в 2021 году, и перенесетесь в события, которые связаны со взрывом атомных электрических станций с разных уголков мира. Все взрывы организовали террористы. Все жители планеты погрузились в хаос, паника проникла в каждый уголок мира, и люди не верят, что ещё когда-нибудь, на планете сможет быть мир. Интересно, что будет дальше? Тогда Endzone - A World Apart скачать торрент на ПК бесплатно, и окунитесь в мир приключений.

3.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Endzone - A World Apart
Подробнее об игре Endzone - A World Apart
Ужасные события, происходящие на планете, уничтожили практически все человечество. Некоторым счастливчикам удалось спастись, и они приняли решение скрываться в подземельях. После этих событий прошло 150 лет, и люди решили вернуться на поверхность земли с надеждой, что весь кошмар уже позади. Именно вам предстоит возглавить группу смельчаков. Если вы готовы, то скачивайте Endzone - A World Apart торрентом, быстро и бесплатно.

Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы выжить на поверхности земли, ведь климат планеты кардинально поменялся. Теперь на земле льют ядовитые дожди, многие места радиоактивны, и на каждом углу может подстерегать опасность. Вы должны сделать все для того, чтобы население поверило в вас, и помогло достичь поставленной цели. Заранее продумывайте каждое свое действие, и научитесь принимать решения. Если вы знаете, что нужно делать, скачивайте Endzone - A World Apart торрентом в любое удобное для вас время.

В представленном проекте присутствуют элементы выживания. Вам придется создать новую цивилизацию с помощью тех, кто сумел выжить после катастрофы. Сооружайте постройки, сделайте все для того, чтобы жители ни в чем не нуждались, и помните об опасных погодных условиях. Вы будете приятно удивлены отменным графическим оформлением, и потрясающей игровой атмосферой. Не теряйте времени напрасно, скачать Endzone - A World Apart торрент на ПК, и проведите свой досуг увлекательно и весело.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
DLC: Prosperity
DLC: Halloween
DLC: Distant Places

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: I5-2500K, 4-Cores @3.30 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Endzone - A World Apart через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив