A Fold Apart скачать торрент

A Fold Apart
Обновлено:
Скриншоты
A Fold Apart A Fold Apart A Fold Apart A Fold Apart A Fold Apart A Fold Apart
Название: A Fold Apart
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: Lightning Rod Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Авторы интерактивных проектов все время предлагают нам увлекательные и интересные игры приключенческого жанра. Так и сегодня мы готовы представить вам проект с довольно нетипичной сюжетной линией, в которой речь пойдет о бумажных человечках. И не просто человечках, а они еще и влюбленные, даже прожить друг без друга им невозможно. Однако, невзирая на все выше написанное, каждый из них хочет иметь собственную успешную карьеру и возможность заниматься решением собственных проблем. В конечном итоге, из-за проблем быта они расстаются и оказываются в совершенно разных мирах. Но несмотря на все сложности, нельзя разрушать такую прекрасную любовь, так что создатели рекомендуют вам сосредоточиться и оказать посильную помощь героям. В игре вы будете заниматься решением головоломок, в результате которых сердца возлюбленных снова объединяться.

1.12 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Fold Apart

Подробнее об игре A Fold Apart

Обилие задач
Столь яркая игровая аркада рекомендует вам тщательно исследовать собственные способности для достижения победного результата в игре, а также дает возможность получить максимум удовольствия от геймплея. На сей раз вы возьмете под контроль одновременно два оригинальных мира, в которых различительными будут не только детали, но и визуализация. И пока вы принимаете верные решения, эти миры будут взаимодействовать между собой, позволяя нашим возлюбленным соединиться. Однако, вы должны помнить, что не все будет столь гладко, потому что быт – сложная и непредсказуемая вещь. Но прежде вы должны скачать торрент A Fold Apart совершенно бесплатно на нашем сайте.

Уникальный стиль оформления
Если говорить о преимуществах, то здесь основным будет тот факт, что вы получите целую гамму радостных впечатлений от окружающей среды. Создатели сотворили действительно оригинальный виртуальный мир с огромным количеством деталей и любопытных нюансов. Вы сами сможете смотреть за изменениями, которым подвергается этот мир, какие головоломки вам нужно будет решить. Яркая, динамичная и даже позитивная история заставит вас переживать до самого финала. Но вот вопрос о том, смогут ли влюбленные воссоединиться остается открытым. Для начала вы должны скачать торрент A Fold Apart на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Тогда только вы сможете начать исследовать данный мир.

Перед вами будет потрясающая история о любви и отношениях, продемонстрированная создателями игр. Они благодаря использованию виртуального мира смогли отлично передать все чувства и жизненные уроки. Вам нужно сделать все возможное для воссоединения героев. Мы желаем вам удачной игры и прекрасного времяпровождения! Любовь может преодолеть все!

Особенности игры
  • Свыше 50 самых разных головоломок представлены в этой игре.
  • История жизни с несколькими вариантами окончания.
  • Шанс соединить удивительную пару.
    Уникальное графическое оформление проекта.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5 3750 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 или лучше
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру A Fold Apart через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив