Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Mass Effect 2 Механики

Mass Effect 2 Механики скачать торрент

Mass Effect 2 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Mass Effect 2 Механики Mass Effect 2 Механики Mass Effect 2 Механики Mass Effect 2 Механики Mass Effect 2 Механики Mass Effect 2 Механики
Название: Mass Effect 2 Механики
Год выхода: 2010
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: BioWare
Версия: v1.2.1604.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы хотите узнать всю необходимую информацию касательно увлекательной разработки Mass Effect 2 Механики, то мы вам в этом поможем. Над созданием проекта трудилась известная студия BioWare. Вы, наверное, уже знаете о том, как сложно руководить группой космического спецназа, ведь приходится разрабатывать план действий, детально рассказывать, что нужно делать, и заниматься улучшением героев. Если вы готовы взять на себя такую ответственность, то скачивайте Mass Effect 2 Механики через торрент, и окунитесь в мир приключений.

Если вы не будете выполнять свои задачи, то очень скоро энергетические щиты будут разрушены недоброжелателями, и отряд начнет терять воинов. В представленном проекте есть некий работодатель, который постоянно высылает протагонисту Шепарду данные о всех новых воинах его отряда. Естественно, что все воины имеют уникальные особенности и навыки. Но, получить хорошего бойца не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь для этого потребуется выполнить миссии. Если вы хотите поскорее окунуться в виртуальную вселенную, то скачивайте Mass Effect 2 Механики торрентом быстро и бесплатно.

Все воины, которые были приняты в команду, находятся на борту космического судна, и уже начинают что-то требовать от капитана. Вы сможете вести диалоги, и получить удовольствие от отличной озвучки. Научитесь понимать, что нужно вашим подчиненным, и тогда вы сможете добиться поставленной цели с помощью настоящей команды.

8.64 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mass Effect 2 Механики
Подробнее об игре Mass Effect 2 Механики
Сюжетная линия
По задумке разработчиков, данный проект начинается с того, что прошло несколько лет с того дня, когда командир Шепард сумел остановить недоброжелателей, и спасти человечество. Но, главный герой не долго радовался победе, ведь появился новый соперник, который достаточно быстро уничтожает колонии людей, которые находятся на окраине космоса. Разберитесь, что происходит, скачивайте игру Mass Effect 2 Механики торрентом, и найдите причину новой угрозы.

Шепард принимает решение заручиться поддержкой организации «Цербер», которая делает все для того, чтобы уберечь человечество от любой опасности. Шепард получил возможность собрать команду храбрых воинов, вместе с которыми должен был направиться на космических кораблях защищать территории. Но, никто не верит, что главный герой сумеет добиться поставленной цели.

Улучшенная игровая система дает возможность собрать команду солдат, каждый из которых будет иметь определенные навыки и умения. Естественно, что вы как командир должны знать не только сильные, но и слабые стороны своих бойцов. Не забывайте о правильно подобранной экипировке. Напомним, что скачать Mass Effect 2 Механики через торрент вы можете в любое время.

Особенности
  • В представленном проекте вы сможете собрать команду отважных бойцов, которые сделают все для того, чтобы избавить вселенную от угроз. Если вы играли в первую версию проекта, то вы можете загрузить сохраненные данные и продолжить приключение с того момента, на котором оно окончилось. Но, если вы впервые решили попробовать свои силы в игре, то не расстраивайтесь, ведь вас тоже ждет незабываемое приключение. Вторая часть проекта намного интереснее, чем первая. Поэтому скачивайте Mass Effect 2 Механики торрентом, и окунитесь в мир приключений.
  • Вам предстоит внимательно исследовать все локации, разрабатывать стратегические планы действий, и развивать свой отряд. Вы должны сделать все для того, чтобы одержать победу над недоброжелателями. Вы будете приятно удивлены обновленной системой управления, которая окунет вас в динамические сражения.
  • Если вам не терпится бороздить космические просторы, то скачивайте Mass Effect 2 Механики торрентом, и начинайте свой путь. Помните, что на каждом углу вас могут поджидать неожиданные повороты событий, которые заставят вас хорошенько поразмыслить. Исследуйте огромный космос, и изучайте новые планеты, чтобы найти всю нужную информацию.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц;
Оперативная память: 1 Гб для XP / 2 Гб для Vista/Win 7
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти с поддержкой технологии Pixel Shader 3.0;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Mass Effect 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив