Frozen Endzone скачать торрент

Frozen Endzone
Обновлено:
Скриншоты
Frozen Endzone Frozen Endzone Frozen Endzone Frozen Endzone Frozen Endzone
Название: Frozen Endzone
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн, Спортивные
Разработчик: Mode 7
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Frozen Endzone – это увлекательная и красочная игра в жанре футуристического спортивного симулятора, созданная командой студии Mode 7, и если вам нравятся огромные роботы – трансформеры, которые играют в некое подобие регби, тогда рекомендуем вам попробовать игру Frozen Endzone скачать торрент которой вы сможете с нашего сайта, причем у нас все игры, включая и Frozen Endzone, представлены в открытом доступе, и даже для незарегистрированных пользователей! Кстати, разработчики этой легендарной студии, создали ранее и Frozen Synapse геймплей из которой, и был положен в основу новой игры.
Скачать .torrent
6.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Frozen Endzone

Подробнее об игре Frozen Endzone

Frozen Endzone – это увлекательная и красочная компьютерная видеоигра, созданная в жанре экшен симулятора, и если вам надоели футбольные симуляторы, такие как FIFA или ProEvolution, тогда рекомендуем вам поиграть в этот футуристический симулятор. Все персонажи этой игры – это огромные андроиды, которые играют на виртуальном поле. В основу Frozen Endzone была положена другая знаменитая игра, в которую играют в большей мере на территории США – это регби. Но вместо того, чтобы запустить на поле здоровых и толстокожих мужиков, студия пошла иным путем. Талантливые разработчики создали уникальных виртуальных роботов, которые и борются вместо людей на поле. Кстати, игру Frozen Endzone скачать торрент можно без проблем с нашего сайта!

Красочная графика игры – это главная заслуга мощного игрового движка, благодаря которому и возможна высокая степень реалистичности! Качественная прорисовка мельчайших деталей, слоу-моушен, точная физика полёта мяча и многое другое было достигнуто, благодаря новейшим технологиям, и естественно, благодаря упорству лучших умов из студии Mode 7. Вам предстоит управлять целой командной движущихся роботов, которые своим видом напоминают персонажей из фильма Трансформеры. Но, увы, трансформироваться в боевые машины они к несчастью не умеют. Перед ними совершенно иная задача, а именно закинуть мяч в ендзону – своеобразное подобие ворот. Чем больше вы получите очков, тем выше шанс вашей победы! Поэтому рекомендуем вам скачать Frozen Endzone торрент – файл этой удивительной и увлекательной игры себе на компьютер! И, кроме того, множество других игр в данном жанре, вы сможете опять же скачать с нашего сайта, где весь контент представлен в открытом доступе, даже если у вас нет аккаунта на нашем сайте!

На этой странице вы можете скачать игру Frozen Endzone через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив