Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Ultimate Admiral: Dreadnoughts

Ultimate Admiral: Dreadnoughts скачать торрент

Ultimate Admiral: Dreadnoughts
Обновлено:
Скриншоты
Ultimate Admiral: DreadnoughtsUltimate Admiral: DreadnoughtsUltimate Admiral: DreadnoughtsUltimate Admiral: DreadnoughtsUltimate Admiral: DreadnoughtsUltimate Admiral: Dreadnoughts
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Game-Labs
Издатель: Game-Labs
Версия: v1.5.0.8
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Станьте участником невероятной гонки вооружения наций. У вас есть реальная возможность возглавить флоты, и участвовать в зрелищных сражениях, которые подарят вам массу эмоций. Не теряйте времени напрасно, Ultimate Admiral Dreadnoughts скачать торрент на ПК, быстро и бесплатно. У вас будет возможность конструировать корабли, и отправлять их в бой. Разработчики приложили максимум усилий для того, чтобы вы могли насладиться уникальным проектом.

1.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ultimate Admiral: Dreadnoughts
Подробнее об игре Ultimate Admiral: Dreadnoughts
Основные характеристики
Вы можете сами создавать сражения. Научитесь конструировать мощные корабли, начиная от торпедных и вплоть до линкоров. Приложите усилия, и у вас обязательно все получится. Вы можете попробовать свои силы в создании легендарных кораблей. Вы должны позаботиться о настройке и расположении башни, броне, правильно расположенной воронке, и многом другом, что может повлиять на конечный результат. Если у вас есть идеи, то скачивайте Ultimate Admiral Dreadnoughts торрентом, и проявите себя.

Не забывайте о том, что даже маленькие запчасти могут повлиять на боевые характеристики судна. Наибольшее внимание нужно обратить на корпус корабля, и усовершенствование техники. Приложив усилия, вы сможете создать маневренный, эффективный и мощный корабль. Интересно? Тогда скачивайте Ultimate Admiral Dreadnoughts торрентом, в любое удобное время.

В представленном проекте есть специальный показатель, который дает возможность оценить подходящую дистанцию поражения. У вас будет возможность сравнивать возможности ваших кораблей, чтобы правильно распределять задания между ними. Сделайте все для того, чтобы одержать победу в сражении.

Военно-морская академия
После того, как вам удастся создать уникальный корабль, вы сможете проверить его возможности на практике при помощи академии. Вам предстоит выполнить множество заданий, создать массу кораблей, и выполнить сложные квесты. Приготовьтесь к неожиданным поворотам событий, которые будут подстерегать вас на каждом шагу. Благодаря академии, вы сможете усовершенствовать свои корабли. скачать торрент Ultimate Admiral Dreadnoughts на ПК, и отправляйтесь в бой.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ultimate Admiral: Dreadnoughts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
саша
саша | 11 ноября 2022 01:08
игры не очень
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив