Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Ultimate Admiral Dreadnoughts

Ultimate Admiral Dreadnoughts скачать торрент

Ultimate Admiral Dreadnoughts
Обновлено:
Скриншоты
Ultimate Admiral Dreadnoughts Ultimate Admiral Dreadnoughts Ultimate Admiral Dreadnoughts Ultimate Admiral Dreadnoughts Ultimate Admiral Dreadnoughts Ultimate Admiral Dreadnoughts
Название: Ultimate Admiral Dreadnoughts
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Game-Labs
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровой проект Ultimate Admiral Dreadnoughts является первой игрой своего жанра. Это настоящий морской жанр, в котором вы получите возможность заниматься разработкой и созиданием реалистичных военных кораблей с глубокой боевой моделью. Авторы воодушевлены своим творением и надеются, что любой поклонник дредноута и морских сражений присоединиться к этому проекту и поддержит его. Вы можете стать архитектором мощных военных кораблей, при чем это может быть небольшой торпедный корабль или самый мощный линкор. Вы можете воссоздать такие легендарные корабли, например, HMS Dreadnought или другие спекулятивные проекты. Вам нужно выбрать места для постройки башен, их варианты, для брони, воронок, словом, сделать все, чтобы ваш корабль был оригинальным. Важна каждая деталь вашего корабля, потому что это напрямую влияет на свойства. Изменить скорость и управляемость можно с помощью характеристик корпуса, внутренней модернизации и распределения веса. Также все это влияет на эффективность оружия. Искусственный интеллект покажет вам вероятность поражения, все расчеты проводятся на основании принципов «зоны иммунитета», а еще сравнивает ваш оружейный потенциал кораблей. Используя подобные рейтинги вы сможете оптимально использовать свои боеприпасы, удерживать огонь или изменять тип гранат соответственно защиты брони. Скачать торрент Ultimate Admiral Dreadnoughts можно по указанной ссылке русскоязычную версию совершенно бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Ultimate Admiral Dreadnoughts
Подробнее об игре Ultimate Admiral Dreadnoughts
Если нет определенных принципов для задания, искусственный интеллект не станет самоубийцей, особенно если его флот получит серьезные повреждения или окажется по мощи значительно слабее вашего. ИИ постоянно развивается в этой игре, поэтому человеческое поведение будет совершенно непредсказуемым. В планах авторов показать оригинальные личности этого ИИ в гармоническом соотношении с нацией. Получить навыки опыт проектирование кораблей можно в Академии. К тому же, в военно-морской академии представлено более 22 вариантов сражений, когда вам придется спроектировать корабль, а может быть, целую эскадрилью, для выполнения определенного задания. Миссии будут изменяться: это может быть потопление обычного корабля с поврежденным двигателем до соперничества с более сильным оппонентом. Все эти задания позволяют вам получить больше практики и оценить инновационные элементы во время разработки кампании.

Кампания находиться на стадии развития и позволяет вам запустить адмиралтейство всех основных стран того времени. Страница будет обновлена, как только появятся новые подробности. Почувствуйте себя настоящим создателем военных кораблей, при чем вы можете воссоздать даже самые легендарные модели. Вам нужно использовать свои силы и умения по максимуму, это поможет восстановить культовую технологию. Также вы самостоятельно определяете башни, параметры брони и умение находить воронку. Это подход сделает ваши корабли оригинальными и неповторимыми, а также очень функциональными. Не забывайте о том, что даже незначительные детали могут повлиять на конечный результат. После завершения проектирования и воплощения в жизнь, ваш корабль отправиться на проверку в военно-морскую академию. Там он пройдет тестирование всех функций и только после этого сможет быть утвержден. У вас будет больше 20 разных заданий, чтобы продемонстрировать готовность своей техники для сражений.

На этой странице вы можете скачать игру Ultimate Admiral Dreadnoughts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив