Plow the Snow! скачать торрент

Plow the Snow!
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Plow the Snow! Plow the Snow! Plow the Snow! Plow the Snow! Plow the Snow! Plow the Snow!
Год выхода: 2023
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Baked Games S.A.
Издатель: Baked Games S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Plow the Snow! – интересная игра в жанре симулятор, с элементами РПГ, песочницы и гонок. Пробуйте свои силы в роли водителя-механика, который управляет машиной для уборки снега. Периодически техника нуждается в ремонте, поэтому пригодятся навыки починки. Этот реалистичный симулятор от разработчиков Baked Games S.A., придется по вкусу не только новичкам, но и опытным геймерам. Сюжет игры простой и понятный. На улице падает снег, скоро Рождество, все заняты своими делами и небольшой город в США погружается в повседневные будни. Утро, снега скопилось очень много, но самое страшное ждет впереди. Вы можете бросить вызов стихии, управляя своим грузовиком, попробуйте расчистить улицы. Но для начала следует скачать торрент Plow the Snow на ПК. Контракт можно получить в последнюю минуту, а значит надо поторопиться.

Трейлер и геймплей к игре Plow the Snow!
Подробнее об игре Plow the Snow!
Обслуживание техники
Погодные условия быстро меняются, поэтому понадобится различная техника, которую необходимо как следует подготовить перед выездом. Порой вам будут встречаться дороги, которые непригодны для снегоуборки, придется хорошо подумать над своей стратегией. Управление и починка мелкой и крупногабаритной техники занимает много времени, поэтому не затягивайте с работой, ведь снега скопилось немало. Те или иные технические проблемы следует устранять немедленно, возобновляя функционал собственного автопарка. В мастерской внимательно разбирайте машины, удалите неисправные элементы. Позаботьтесь о том, чтобы техника всегда была заправлена, нет топлива – налейте полный бак.

За выполненные контракты и качественную уборку главный герой получает вознаграждение, которое можно использовать для совершенствования техники. Интересное приключение начинается прямо сейчас, достаточно просто скачать Plow the Snow через торрент бесплатно на русском языке. Великолепные зимние пейзажи, снежные бури, работа с техникой – подарят приятные эмоции от игры.

Характеристики Plow the Snow
- Иммерсивный симулятор, много различной техники.
- Подготовка машин в мастерской.
- Менеджмент: получайте прибыль и улучшайте машины.
- Расчистить дороги от снега под силу только истинному герою.

Системные требования
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD R9-380
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Plow the Snow! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив