Chasing Tails A Promise in the Snow скачать торрент

Chasing Tails A Promise in the Snow
Обновлено:
Скриншоты
Chasing Tails A Promise in the Snow Chasing Tails A Promise in the Snow Chasing Tails A Promise in the Snow Chasing Tails A Promise in the Snow Chasing Tails A Promise in the Snow Chasing Tails A Promise in the Snow
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Для взрослых
Разработчик: the last evil wizard, Flat Chest Dev
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Не так много интерактивных проектов, где добрая сказка стала бы основной сюжетной линией. Но игра под названием Chasing Tails A Promise in the Snow является ярким исключением из этого правила. Это прекрасный вариант для подростков, которые ищут чем себя занять в свободное вечернее время. Все происходящее в игре кажется забавным и милым, хотя есть элементы повышенного накала эмоций. Поэтому поспешите посетить наш портал игр, чтобы там Chasing Tails A Promise in the Snow скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

Основным персонажем представленного игрового проекта станет девушка Джун. На прежнем месте проживания она довольно часто оказывалась в неприятных ситуациях. И вот решение о переезде в другой город должно было прервать эту мрачную полосу, однако, все оказалось сложнее, чем можно было предположить изначально. Как только случилось новоселье, Джун снова оказалась по уши в неприятностях.

Трейлер и геймплей к игре Chasing Tails A Promise in the Snow
Подробнее об игре Chasing Tails A Promise in the Snow
Похоже, что новый дом, купленный нашей героиней, наполнен привидениями. Еще проблемы постоянно создает неприятная девица, все время наблюдающая в открытую за нашей героиней. Джун услышала в городе одно предание о девушках-лисицах. Возможно, именно они являются причиной всех странностей, происходящих в жизни девушки.

Игровой проект, как уже отмечалось выше, нацелен на подростковую аудиторию, так что здесь будет флёр романтики, любовь, много юмора и приключений. Особенностью игры Chasing Tails A Promise in the Snow станет наличие нескольких сцен в жанре хоррора. Согласно сюжетной линии в проекте реализовано несколько вариантов финала, которые полностью связаны со взаимоотношениями главной героини с другими игровыми персонажами. Здесь отлично прописана система достижения, создающая дополнительную мотивацию для геймера.

Джун ждет встреча с богатой и высокомерной наследницей одного клана, являющего главным в этом городе. А еще загадочная девушка-лиса, которая окажется вовсе не той. За кого ее принимают.

Из примечательного стоит отметить простоту сюжетной линии и яркое графическое оформление. Здесь вы не увидите сюжета с большим количеством ответвлений, игра проходится на одном дыхании. Постарайтесь решить все проблемы Джун и оказать ей помощь в поиске собственного предназначения на новом месте.

На этой странице вы можете скачать игру Chasing Tails A Promise in the Snow через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив