BUCK скачать торрент

BUCK
Обновлено:
Скриншоты
BUCK BUCK BUCK BUCK
Название: BUCK
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Wave Interactive
Версия: v1.1.624
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
BUCK – это достаточно необычный шутер в жанре аркады, в котором главным героем является волк по имени Бак. В этой аркаде он отправляется на поиски своей подружки Джоди, которая была похищена неизвестными. Игра двухмерная, но сам игровой мир оформлен в постапокалиптическом стиле, что достаточно интересно. Все персонажи в этой игре – это дикие и домашние животные. Как признался разработчик, на создание игры его вдохновил его собственный пес по кличке Бак.

386 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BUCK
Подробнее об игре BUCK
Так как BUCK является шутером, то вам придется много стрелять. Естественно, что по закону жанра чем дальше вы будете проходить, тем мощнее будет ваше оружие. Также вам придется взаимодействовать с разными NПК, которые будут давать вам задания и требовать ответов на свои вопросы. От того, как вы будете отвечать, зависит дальнейшее прохождение игры. Так что придется читать внимательно диалоги, а не нажимать кнопки наобум.
Несмотря на то, что Бак – это волк, ему придется немало сражаться и стрелять. Помимо этих навыков, Бак прекрасно разбирается в технике и у него была собственная мастерская – как раз здесь он и познакомился с Джоди, которая пришла к нему, чтобы он починил ее мотоцикл.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 (SP1), 8, 10
✔ Процессор: Intel Pentium 4 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 5 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 Ultra (256MB)
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру BUCK через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив