ACTION SANDBOX скачать торрент

ACTION SANDBOX
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ACTION SANDBOX ACTION SANDBOX ACTION SANDBOX ACTION SANDBOX ACTION SANDBOX ACTION SANDBOX
Год выхода: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Vona Soft
Издатель: Vona Soft
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
ACTION SANDBOX представляет собой игру, для которой характерна высокая степень реалистичности физики. Приняв в ней участие, игрок сможет стать частью захватывающего приключения и проявить свои таланты, пытаясь выполнить различные задания, коих в игре будет огромное множество. Возводи объекты, проворачивай спецоперации и выполняй много других интересных миссий. В помощь тебе будет предоставлен широкий арсенал различных игровых функций. Также воспользуйся возможностью произвести предварительную подготовку к различным по степени сложности приключениям. Главное – понять, как нужно грамотно использовать возможности и не нарушать установленные в игре правила. Доступ ко всему этому многообразию приключений будет доступен любому, кто решит скачать торрент ACTION SANDBOX на ПК.

850.5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ACTION SANDBOX
Подробнее об игре ACTION SANDBOX
Ключевые условия
Приняв участие в игре, ты сможешь дать свободу своей фантазии. Однако при этом, не забывайте про условия игры, которые необходимо соблюдать в обязательном порядке. Например, использовать то или иное оборудование можно только в соответствии с конкретными ситуациями. Ты также сможешь руководить ситуацией, но делать это опять же следует, не забывая об условиях. Не стоит расстраиваться, если прохождение игры или отдельных ее частей покажется тебе сложным в начале. Ты всегда можешь пытаться снова и снова справиться с миссией, получая ценный опыт.

Используй по максимуму все представленные в игре возможности, для того чтобы добиться хорошего результата. Не стоит торопиться, а лучше хорошенько продумывать каждое действие и стремиться к совершенствованию своего опыта и способностей. Можно скачать ACTION SANDBOX через торрент бесплатно на русском языке для того, чтобы начать играть и получать от этого истинное наслаждение.

Особенности игры
- Огромный простор для проявления творческих способностей игроков;
- Достаточно высокий уровень реалистичности физического поведения людей и предметов;
- Возможность совершить попытку взять под собственный контроль хаос и использовать его в качестве инструмента для совершения благих дел.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру ACTION SANDBOX через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив