Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Corsairs Legacy Pirate Action RPG

Corsairs Legacy Pirate Action RPG скачать торрент

Corsairs Legacy Pirate Action RPG
Обновлено:
Скриншоты
Corsairs Legacy Pirate Action RPG Corsairs Legacy Pirate Action RPG Corsairs Legacy Pirate Action RPG Corsairs Legacy Pirate Action RPG Corsairs Legacy Pirate Action RPG Corsairs Legacy Pirate Action RPG
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен, RPG
Разработчик: Mauris
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Пираты, приключения, играть в игру от третьего лица и наслаждаться захватывающим сюжетом позволяет – Corsairs Legacy. Перед вами не что иное, как ролевая пиратская игра с открытым миром. Ваш персонаж может стать грозой архипелага, поэтому пришло время отправиться в полное опасности приключение. Приключенческая Action RPG, основанная на классике под названием «Корсары» ждет вас.

События игры происходят в далеком 1689 году, когда карьера капитана Блада достигла своей кульминации. Что общего между пиратом и контрабандистом? Пути Господние неисповедимы, и никто не знает, какой сюрприз может преподнести судьба. Новым героем и грозой Карибского моря становится отважный авантюрист. Несмотря на то, что Джек Рэкхем мечтал о другом будущем и его устраивала жизнь контрабандиста, жизнь подготовила ему новое испытание. Игра имеет весьма реалистичную графику, хорошо отработанную механику и может похвастаться простым управлением. Чтобы оценить все преимущества этого уникального проекта, достаточно Corsairs Legacy скачать торрент на русском на ПК с нашего интернет ресурса. На вашем пути будут встречаться и другие пираты, которые не отличаются солидарностью, поэтому придется сражаться за свое имущество и свою жизнь.

Трейлер и геймплей к игре Corsairs Legacy Pirate Action RPG
Подробнее об игре Corsairs Legacy Pirate Action RPG
Игры про пиратов были популярны много лет назад и сегодня не утратили своей привлекательности. Три кита на которых держится Corsairs Legacy Pirate Action RPG: интересная ролевая игра, безграничные возможности для развития персонажа, полное погружение в мир пиратов и приключений.

Современные компьютеры уже плавятся от высоких требований различных игрушек. И только этот проект легко загружается, не зависает, дарит приятные эмоции от игры. Пираты весьма свободолюбивы, поэтому и ваш персонаж отличается смелостью, авантюризмом и жизнелюбием. Стать пиратом можете уже сегодня, достаточно лишь Corsairs Legacy Pirate Action RPG скачать торрент на свой компьютер.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
Процессор: Intel Core i5-3450 (3.1 GHz) / AMD FX-6300 X6 (3.5 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Corsairs Legacy Pirate Action RPG через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив